Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

С 1 декабря на маршрут «Мирное – Симферополь» вышли автобусы предприятия «Крымтроллейбус»

С 1 декабря на один из самых востребованных пригородных автобусных маршрутов Крыма «Мирное – Симферополь» вышли 6 новых автобусов ГУП РК «Крымтроллейбус». Напомним, маршрут №487-12 соединияет автостанцию «Западная» в Симферополе и Совхоз имени Дзержинского в селе Мирное Симферопольского района. Перед выходом на новые для предприятия маршруты, сотрудниками предприятия проводится очень большая работа по обкатке маршрута и согласованию расписания движения, а также оптимального количества техники на маршруте с жителями и общественниками, проживающими по пути следования автобуса. На маршруте №487-12 «с. Мирное– Симферополь» предусмотрено 27 остановочных пунктов, а общая длина оборотного рейса составляет 26 километров, — отметил первый заместитель министра транспорта РК Николай Лукашенко. Все автобусы предприятия работают на экологически чистом топливе, а также оборудованы системами кондиционирования и отопления, терминалами безналичной оплаты проезда, камерами видеонаблюдения, спутниковой навигацией ГЛОНАСС и многими другими устройствами, которые гарантируют комфорт и безопасность наших пассажиров.






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Три человека пострадали при возгорании цистерн под Симферополем


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

МЧС: в Омске горят три цистерны с нефтепродуктами по 50 кубометров




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я