Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Панган или Москва? Благовещенск, Симферополь или Пхукет? Как купить недвижимость в любой точке мира

Ndn.info
589

Сейчас, когда ситуация меняется каждый день, россияне пытаются сохранить свои средства любыми способами. В турбулентные времена самыми востребованными становятся инвестиции в недвижимость. А для многих становится актуальной покупка жилья за границей: в Турции, Дубае, Таиланде и других странах.

Один из флагманов рынка недвижимости, компания ГЖА.рф, отвечая на запрос времени, открывает очередные дополнительные офисы по России и за рубежом: в Благовещенске, на Пангане и в Симферополе. Компания активно развивается и наращивает франчайзинговую сеть, готовясь к открытию дополнительных отделений по франшизе в Новосибирске и Краснодаре. Подписаны контракты в Нячанге (Вьетнам) и Сиануквиле (Камбоджа).

Преимущество ГЖА.рф в том, что компания осуществляет международные, федеральные и локальные операции с недвижимостью.

Директор ОП в Москве Антон Скулов, директор ОП в Благовещенске Анна Самохина. Фото: ГЖА.рф

В каждом офисе доступны услуги полного цикла по уникальным программам.

  • 3D-Invest — приобретение недвижимости за рубежом, где есть офисы ГЖА.рф. Инвестиции в трех действиях: подбор рентабельной недвижимости, безопасное осуществление сделки — компания выдает гарантийный сертификат материальной ответственности. И третье — управление приобретенным объектом, чтобы клиент мог получать стабильный доход от аренды.
  • 4D-Invest. Инвестиции в четырех действиях, которые включают продажу собственной недвижимости клиента, подбор нового объекта, защищенную сделку и менеджмент приобретенного помещения.
  • «7 шагов для открытия бизнеса»: консалтинг для тех, кто переехал за границу. Идея, маркетинговый план, бизнес-план, подбор подходящего офиса и производственного помещения, юридическое оформление в соответствиями с законами страны, подбор персонала.

Также компания занимается строительством вилл ALLTHAI village на Пхукете и на острове Ко Мак. По всем вопросам можно обратиться к cпециалисту CMP realty Phuket Ольге Суховой.

Директор ГЖА.рф по развитию франчайзинга Олег Жиманов, специалист CMP realty Phuket Ольга Сухова, специалист по зарубежной недвижимости ГЖА.рф в Новосибирске Михаил Леонтьев. Фото: ГЖА.рф

«Например, у клиента есть недвижимость в Благовещенске, а он хочет переехать в Москву, Новосибирск, на Панган или в Пхукет. Наш офис берет объект в продажу, параллельно подбирая новый. Мы можем организовать совместные видеоконференции на несколько городов. Затем одновременно осуществляются сделки, на которые мы выдаем гарантийный сертификат — компания отвечает за каждую операцию. Если покупку делали с целью инвестиций, то наши специалисты возьмут на себя всю головную боль по управлению объектом, а клиент может просто получать доход от аренды», — объясняет директор ОП в Благовещенске Анна Самохина.

Эксперты ГЖА.рф отмечают значительное повышение интереса к недвижимости за рубежом. По словам директора ОП в Пангане Сергея Соловьева, сгодня активировался спрос на земельные участки и виллы в Таиланде и других азиатских странах.

«Новосибирцы очень любят Панган, поэтому много запросов на аренду и покупку жилья здесь», — говорит Сергей Соловьев.

Для решения своих вопросов, связанных с недвижимостью, вы можете обратиться к специалистам: Светлане Сюзаевой в Новосибирске, Ольге Суховой на Пхукете, Антону Скулову в Москве, Светлане Сафоновой в Симферополе. А на тему сотрудничества — к директору ГЖА.рф по развитию франчайзинга Олегу Жиманову.

По всем вопросам, связанным с партнерством, инвестициями, франчайзингом обращайтесь по телефону в Новосибирске 2-333-383 и международному номеру +66-900-4000-52 (WhatsApp) либо перейдите по ссылке ГЖА.рф.

ГЖА.рф:
ул. Зыряновская, 63, офис 516
тел. 2-333-383
WhatsApp: +66-900-4000-52

Сообщение Панган или Москва? Благовещенск, Симферополь или Пхукет? Как купить недвижимость в любой точке мира появились сначала на НДН.Инфо.






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне

В Крыму прошли «Большие гастроли» к 10-летию воссоединения полуострова с Россией



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма поздравил православных христиан с Вербным воскресеньем



Персональные новости
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Ближайший от Ростова аэропорт Элисты откроют 3 мая




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я