SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Осенью в Крыму реализовали более 200 тонн продукции

С начала осеннего ярмарочного марафона в Симферополе сельхозтоваропроизводителями Крыма реализовано более 200 тонн продукции. За этот период на трех ярмарочных локациях в крымской столице было организовано более 130 торговых мест. Сейчас фермеры реализовывают продукцию нового урожая. Это и овощи, и фрукты, и большой ассортимент мяса, рыбы, колбасной, молочной продукции, а также выпечка, сладости и другое. Жители и гости Симферополя с большим удовольствием посещают все указанные локации, которые находятся в разных частях города, а самое главное, уходят с ярмарки с большим количеством покупок. Некоторую продукцию раскупают в первые часы работы сельхозярмарок. Немаловажно, что всю собственную продукцию фермеры продают напрямую, без посредников, — цитирует пресс-служба первого заместителя министра сельского хозяйства Республики Крым Алиме Зарединову. Первый заместитель министра сельского хозяйства Крыма отметила, что следующая сельскохозяйственная ярмарка в крымской столице планируется 15 октября 2022 года.

Напомним, в Республике Крым с начала 2022 года проведено более 12 тысяч ярмарочных мероприятий, из которых больше 10 тысяч — сельскохозяйственные. Объем реализованной сельхозпродукции составил 16,8 тысяч тонн. С планом-графиком сельскохозяйственных ярмарок на октябрь, которые проходят в крупных городах и  районах можно ознакомиться на сайте Минсельхоза Крыма .






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Литературное досье «Астафьев известный и неизвестный»

Литературное досье «Астафьев известный и неизвестный»

В Алуште у грузовика отказали тормоза, погибли два человека

Литературно-познавательная программа «Читаем Астафьева – учимся мудрости и добру»

Пожарный на себе вытащил служебную машину из гаража



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма Аксенов запретил иностранцам работать в ряде сфер



Персональные новости
Елена Рыбакина

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Пожарный на себе вытащил служебную машину из гаража


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

«Барьер в 7 миллионов». В Севастополе показатель на рынке недвижимости выше, чем в Крыму




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я