Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

"Мисс Крым – 2022» стала красавица из Симферополя

Кафа
236
"Мисс Крым – 2022» стала красавица из Симферополя

В отеле «Mriya Resort & Spa» состоялся IX конкурс «Мисс Крым – 2022». 15 самых красивых девушек боролись за титул «Мисс Крым – 2022».  На конкурс поступило 2000 заявок со всех уголков полуострова, но в финал вышли 15 конкурсанток. Отличительная черта нынешнего конкурса – за право носить корону состязались представительницы двух городов – Симферополя и Севастополя.

Семь дней претендентки на корону готовились к финальным испытаниям: репетировали дефиле, прорабатывали образ и оттачивали каждый шаг. Красавицы представили на сцене несколько образов. На первом выходе девушки подготовили видеознакомство: рассказывали о себе и о своих увлечениях. Длинноногие красотки покорили членов жюри демонстрацией спортивной одежды, где хорошо можно было рассмотреть подтянутую фигуру и умение двигаться на сцене. Традиционное дефиле в купальниках не оставило равнодушным мужскую часть приглашенных. Показ свадебных платьев раскрыл участниц с нежной, трогательной, по-девичьи ранимой стороны, пишет mk.ru.

В итоге, титул «Вице-мисс Крым» завоевала Екатерина Такмакова из Севастополя, а первой вице-мисс республики стала Ульяна Тарасова из Севастополя. Победительницей конкурса красоты «Мисс Крым – 2022» была выбрана 21-летняя Алина Копчинская из Симферополя. Жюри отметили эрудицию, красоту и харизму участницы. Девушка придерживается здорового образа жизни, занимается самообразованием. Корону ей вручила победительница конкурса прошлого года Анна Сеньковец из Севастополя.

 






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф

СК возбудил дело после гибели рабочего при пожаре в цистерне под Симферополем



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Утверждают: против депутата, обвиняемого в смертельном ДТП, поднята вся страна


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Железнодорожная цистерна загорелась под Симферополем, есть погибший и пострадавшие




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я