SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

ВНИМАНИЕ! С 03.10.2022 ПО 17.10.2022 ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ ПО ВОПРОСУ ВНЕСЕНИЯ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ

Уважаемые жители муниципального образования!

В соответствии с постановлением председателя Симферопольского городского совета от 29.09.2022 № 49 на территории муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым с 03.10.2022 по 17.10.2022 назначены общественные обсуждения по проекту муниципального правого акта «О внесении изменений в решение 45-й сессии Симферопольского городского совета II созыва от 30.04.2021 № 361 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым».  

Приложение 1

Приложение 2

Приложение 3

Приложение 4

Обращаем Ваше внимание! Общественные обсуждения будут проведены посредством информационной системы «Платформа обратной связи».

Ознакомиться с материалами по вопросу общественных обсуждений можно на сайтах Симферопольского городского совета (http://simgov.ru), Администрации города Симферополя Республики Крым на странице Департамента архитектуры и градостроительства Администрации города Симферополя Республики Крым (http://architect.simadm.ru) в разделе «Правила землепользования и застройки», а также  на официальной странице муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым в государственной информационной системе «Портал Правительства Республики Крым» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Экспозиция материалов по вопросу общественных обсуждений будет открыта 03.10.2022 и будет проводиться в рабочие дни с 09-00 до 13-00 и с 14-00 до 18-00 по адресу: 295006, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Толстого, 15, кабинет 414 (номер телефона для консультирования по вопросам общественных обсуждений +7(3652) 25-45-15).

Предложения и замечания по вопросу общественных обсуждений, могут быть представлены в срок по 17.10.2022:

- посредством информационной системы «Платформа обратной связи»;

- в письменной форме в Департамент архитектуры и градостроительства Администрации города Симферополя Республики Крым по адресу: 295006, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Толстого, 15, кабинет № 414;

-  в электронном виде на адрес электронной почты - apx@simf.rk.gov.ru;

- посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проектов, подлежащих рассмотрению на общественных обсуждениях, назначенных согласно настоящему постановлению.






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Дело о гибели журналистки Бабаевой в Крыму дошло до суда

По пути с мечтой

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Военный парад в Крыму отменяется: Глава региона Аксёнов сделал заявление



Персональные новости
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

По пути с мечтой


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Более 500 ветеранов СВО из Самарской области уже стали участниками президентского проекта «Время Героев»




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я