SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Джампинг-пати в Симферополе: NADEZHDA FIT CLUB отпраздновала 3-летие

1713

Джанкойские звезды засияли в Симферополе: более 50 мини-батутов, яркая шоу-программа и почти 3 часа беспрерывных спортивных танцев! В крымской столице феерично прошло джампинг-пати. Так свой третий день рождения отметили спортсмены фитнес-студии NADEZHDA FIT CLUB.

Подтянутые, счастливые и целеустремленные - именно таких спортсменов воспитала основательница клуба Надежда Шевцова. Ее имя уже давно известно на полуострове, и ее не зря называют «леди-джампинг». Однажды встав на мини-батут, Надежда кардинально изменила свою жизнь.

«Влюбилась! Влюбилась в этот вид спорта. Я поняла, что это очень эффективные тренировки: это и коррекция фигуры, и кардионагрузки очень огненные. Мы можем сжигать до 1000 калорий за тренировку! Джампинг занимает первое место по кардионагрузкам», - поделилась руководитель фитнес-студии Надежда Шевцова.

Сбросив при помощи своей программы более 40 кг, джампинг-леди приняла очень ответственное решение - помогать людям. Ее воспитанницы в восторге от результатов, и искренне рассказывают о своих достижениях:

«Была дисциплина, правильное питание и физические нагрузки, за год и четыре месяца я сбросила 70 кг. Все благодаря Надежде Шевцовой, без всяких операций, подтяжек и липосакций».

«Я похудела на 45 кг. Сейчас я вешу 65 кг. Очень благодарна за новый образ, за новые формы, за здоровье!».

«Что я приобрела у Надежды Шевцовой? Так как мне 52 года, прежде всего, вторую молодость! Это динамика, можно проявить порыв творчества и ни одна тренировка не похожа на предыдущую».

«Спустя 2 года после того, как я начала заниматься джампингом. у меня подтянулось тело, я стала довольна собой, уверена в себе».

alt
Фото предоставил рекламодатель

Сегодня все участники праздника искренне говорят Надежде «спасибо!». В свою очередь, фитнес-леди благодарит за успех своего тренера – Лору Асфаган, она празднике почетный гость.

«Пять лет назад Надежда появилась в рядах нашей федерации, прошла обучение. Это уникальная ученица! За такой короткий промежуток времени NADEZHDA FIT CLUB, Надежда Шевцова развила направление на «джампах» и я думаю, ее имя будет звучать именно «Леди Джамп», - радуется успехам своей воспитанницы президент федерации атлетического фитнеса в Крыму Лора Асфаган.

Надежда Шевцова берет каждого воспитанника под личный контроль и разрабатывает индивидуальную программу, работает не только с телом, но и с разумом. Надежда учит женщин любить себя и быть привлекательными в любом возрасте.

«Я найду подход к любому человеку. Главное, чтобы он сам хотел перемен», - подытожила Надежда Шевцова. 

Тренироваться с Надеждой можно как очно, в ее студии NADEZHDA FIT CLUB, так и дистанционно. Для красивого и здорового тела расстояние – не помеха.

Реклама. Самозанятая Шевцова Н.С. ИНН   910508496492

Идентификатор рекламы:  Pb3XmBtzsxNGCTg1c8BbfPAwJCY1NX9kbwrf512






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»

Дело о гибели журналистки Бабаевой в Крыму дошло до суда

По пути с мечтой

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Путин поддержал решение Аксенова вновь баллотироваться на пост главы Крыма



Персональные новости
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

По пути с мечтой




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я