SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Группа ФАКТОР 2 Новый директор коллектива Rafael Meir Рафаэль Меир

Алексей Фомин
1138
Группа ФАКТОР 2 Новый директор коллектива Rafael Meir Рафаэль Меир

RAFAEL MEIR родился в Симферополе. В 2005 переехал жить в Германию, где и получил музыкальное образование. С 2001 года работает над музыкальными проектами. В 2007 году, совместно с известным продюсером Максимом Фадеевым и Еленой Темниковой, принимал участие в создании группы "СЕРЕБРО".

«Я всегда исполнял LIVE и на протяжении пяти лет включала вокальные партии в диджей-сет. Конечно, я вижу себя прежде всего как диджей электронной музыки или техно , если быть более точным, но я не хочу ограничить себя этой ролью и не боюсь новшества, экспериментов».

Как продюсер и вокалист RAFAEL MEIR известен такими работами как «Я у твоих ног», «Воздух и Вода», «Ты все поняла», «HANUMAN» и еще множество хитов. RAFAEL MEIR автор более 300 произведений известных на весь мир. RAFAEL MEIR полноценный автономный, актуальный и востребованный артист. Выступления Рафаэля полны шарма и выразительности, в чем Вы сможете убедиться лично.

R&M Project RAFAEL MEIR - это творческий проект, одним из сооснователей которого, является Rafael Meir. Rafael Meir - композитор, аранжировщик, ремиксер из Германии. Его музыкальная карьера началась в 2005 году с музыки в жанре ГОА, ПСИ-ТРАНС, ТЕХНО. С 2015 года артист расширил свои музыкальные предпочтения и начал писать песни и официальные ремиксы для топовых артистов из стран СНГ и стран Европы в жанре поп. Все эти треки активно ротируются в эфирах танцевальных радиостанций. Rafael Meir - автор официальных ремиксов и самих оригиналов треков звездам российской поп музыки для таких известных коллективов и артистов, как Дмитрий Маликов, Хор Михаила Турецкого, группа "Serebro", Егор Крид, Ирина Нельсон, Анивар, Елена Темникова, Макс Барских, группа КРАСКИ, и многих других артистов. Сам музыкант часто играет в клубах Германии, Италии (всей Европы), Израиля, Бразилии, Аргентины, Российской Федерации, США, Индии и на крупных международных музыкальных фестивалях. Его работы звучат в клубных сетах многих именитых диджеев и продюсеров Германии и стран мира. В 2020 году Rafael Meir решил заняться собственным проектом, который, без сомнений будет соответствовать всем критериям качественной и востребованной музыки не только в России, но и во всем мире, учитывая его колоссальный опыт работы в жанре современной музыки, а также его талант артиста, музыканта и автора своих музыкальных произведений.

Ссылки: https://www.rafaelmeir.ru

https://www.instagram.com/faktor2_rafaelmeir

https://www.facebook.com/rmviegen

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции





Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

«Дом Черчилля» в столице Крыма разрушается без реставрации

Никита Михалков проголосовал на выборах президента РФ в Симферополе

Телебашня в Симферополе окрасилась в цвета российского триколора

Выставка-декорация "Театр кукол - это волшебство и сказка!"

За первый день "выборов Путина" избирательные участки в РФ атаковали более 20 раз, – СМИ



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма Аксенов назвал сохранение мира в Крыму главным достижением



Персональные новости
Андреа Петкович

«Время выбираться» Андреа Петкович


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

В Симферополе открылся новый музей археологии


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Парфенчиков поздравил жителей республики с Днем воссоединения Крыма и Севастополя с Россией




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я