Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Под поезд в Крыму попала неизвестная женщина

ForPost (Севастополь)
181
Женщина, личность которой пока не установлена, сегодня утром попала под поезд Москва-Евпатория на подъезде к Симферополю. Об этом сообщила пресс-служба Крымского ЛУ МВД России на транспорте.

По информации ведомства, ЧП произошло на железнодорожном перегоне «ст. Элеваторная — ст. Пролетная» (на остановочной платформе 1432 км). Машинист предпринял попытку экстренного торможения и неоднократно подавал звуковые сигналы, но избежать наезда на человека не удалось, женщина не реагировала.

Следственно-оперативная группа Крымского ЛУ МВД России на транспорте незамедлительно выехала на место происшествия. Проводится проверка. О погибшей известно лишь то, что на вид ей 50-60 лет, личность её не установлена.

Жителям и гостям Республики Крым следует помнить, что переходить железнодорожные пути следует только по специально оборудованным переходам. Перед началом перехода следует убедиться в отсутствии приближающихся поездов. Нельзя перебегать через пути перед движущимся составом, пролезать под вагонами или залезать на вагоны (контактная сеть находится под напряжением в 27 000 вольт), использовать наушники во время перехода. Помните, железная дорога не место для детских игр!


Сейчас, когда железнодорожное сообщение с Крымом ввиду закрытого неба многократно усилено, увы, тревожные сообщения с вокзалов и станций стали поступать чаще. Буквально каждую неделю ForPost публикует сообщения о смерти под колёсами поезда. Шансы выжить в такой ситуации мизерные.


Напомним, на прошлой неделе под поезд попала семнадцатилетняя жительница Симферополя. Предположительно, погибшая слушала музыку через наушники, когда переходила через железнодорожные пути.





Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Аксенов уволит начальника евпаторийского отделения "Крымавтодора"



Персональные новости
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Беседа «Учись считать деньги по-взрослому» в рамках Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы»


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

«Меры принимаются». Крымские предприятия-банкроты и долги по зарплате




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я