Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

На перегоне станций Симферополь — Симферополь-Грузовой погибла девушка. Попала под поезд

Сегодня в 12:10 в Дежурную часть Крымского линейного управления МВД России на транспорте поступило сообщение от дежурного по железнодорожной станции Симферополь о том, что на перегоне станций Симферополь – Симферополь-Грузовой, в районе улицы Ракетная, машинистом электровоза применено экстренное торможение во избежание наезда на человека. Наезд избежать не удалось, поездом смертельно травмирована девушка. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Крымского ЛУ МВД России на транспорте для установления обстоятельств произошедшего. В настоящее время личность погибшей установлена. Смертельно травмирована 17-летняя жительница Симферополя. Машинист неоднократно подавал звуковые сигналы, применил экстренное торможение. Предположительно девушка находилась в наушниках и не услышала подаваемых сигналов, — отмечают в пресс-службе Крымского ЛУ МВД России на транспорте.  По результатам проверки следственными органами будет принято процессуальное решение.

Транспортные полицейские жителям и гостям Республики Крым напоминают о мерах личной безопасности на объектах транспортной инфраструктуры. Пользуйтесь только установленными переходами через железнодорожные пути. Не перебегайте через пути перед движущимся составом. Не передвигайтесь под вагонами. Не залазьте на вагоны, так как контактная сеть имеет напряжение в 27 000 вольт. Не используйте наушники для прослушивания музыки при движении вдоль и через железнодорожные пути. Не позволяйте детям играть возле объектов железной дороги. фото: пресс-служба Крымского ЛУ МВД России на транспорте






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Возможность открытия в мае прокомментировали в Воронежском аэропорту



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Выходя из кабинета глава Крыма ужасается увиденному



Персональные новости
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Аэропорт Элисты откроется для полетов гражданской авиации с 3 мая




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я