SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

С 1 июля назначен еще один дополнительный поезд «Москва – Симферополь»  

Дополнительный ежедневный поезд сообщением «Москва – Симферополь» начнет курсировать с 1 июля по 2 октября 2022 года. Продажа билетов открывается сегодня, 28 июня. Об этом сообщает пресс-служба компании – железнодорожного пассажироперевозчика в Крым «Гранд Сервис Экспресс».

Благодаря запуску этого поезда в продажу дополнительно поступит не менее 38 тыс. мест (в направлении туда и обратно на весь период курсирования).

Поезд №563/564 компании «Гранд Сервис Экспресс» будет ежедневно отправляться с Киевского вокзала Москвы ежедневно в 21:30 и прибывать в Симферополь через день в 23:05. Время в пути составит 49 часов 35 минут. Поезд проследует через Тулу, Орел, Курск, Воронеж, Ростов-на-Дону (станция Первомайская).

В Крыму поезд будет делать остановки в Керчи, Семи Колодезях, Владиславовке и Джанкое. В обратную сторону поезд будет отправляться из Симферополя под номером 597/598 в 13:35 и прибывать в Москву через сутки в 13:57. Время в пути составит 48 часов 22 минуты. На старте продаж в поезде будет пять вагонов (два плацкартных и три купейных), в дальнейшем прорабатывается увеличение составности до девяти вагонов. Постоянно прорабатываемые меры поддержки транспортной доступности Крыма на федеральном и региональном уровне дают свои результаты, и благодаря новым дополнительным поездам на полуостров сможет приехать большее количество гостей. Крым расширяет свою доступность, и мы рады принять на отдых всех желающих, — отметил министр курортов и туризма РК Вадим Волченко. Всего по маршруту «Москва – Симферополь» с июля по конец сентября будет курсировать пять поездов: один двухэтажный и четыре одноэтажных (включая поезд сообщением «Москва – Севастополь»).

Билеты на поезда доступны пассажирам на официальном сайте компании – перевозчика grandtrain.ru без дополнительных сборов, в кассах дальнего следования железнодорожных вокзалов, в кассах и на сайтах агентов продаж.






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Арт-досье «Правдивым звуком передавший и скорбь, и радость родины своей»

Никита Михалков проголосовал на выборах президента РФ в Симферополе

Выставка-декорация "Театр кукол - это волшебство и сказка!"

За первый день "выборов Путина" избирательные участки в РФ атаковали более 20 раз, – СМИ

Арт-досье «Правдивым звуком передавший и скорбь, и радость родины своей»



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма Аксенов: Путин спас республику от войны и геноцида



Персональные новости
ATP

Теннисист Медведев не смог выиграть пятый финал турниров ATP подряд


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Игра: Красный шарик 2


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Выставка-декорация "Театр кукол - это волшебство и сказка!"




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я