SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Начал курсировать прямой поезд «Симферополь – Адлер»

Сегодня начал курсировать прямой поезд между Симферополем и Адлером. По маршруту он будет ходить через день. Из крымской столицы состав отправился в 16:50, прибытие — на сочинский вокзал на следующий день в 12:55. В обратном направлении поезд будет отправляться в 16:25, прибывать в Симферополь на следующий день в 10:20.

В Крыму предусмотрены остановки на станциях Джанкой, Владиславовка, Семь Колодезей, Багерово и Керчь-Южная Новый Парк. Расписание составлено таким образом, чтобы большая часть путешествия приходилась на ночное время, и туристы не тратили на переезды световой день. Максимальный состав поезда — 16 вагонов.

В компании «Гранд Сервис Экспресс» — железнодорожном пассажироперевозчике в Крым дают подсказку туристам: Долететь до аэропорта Сочи можно из нескольких десятков регионов страны. Из аэропорта до железнодорожного вокзала ходит «Ласточка». Последняя электричка, на которой вы успеете на «Таврию», отправляется из аэропорта в 15:23. Это значит, что вам нужно прилететь в Сочи не позднее 14:00. Электричка приходит на вокзал Адлера в 15:32, то есть за 53 минуты до отправления нашего поезда. Пересадка с авиационного на железнодорожный транспорт в Сочи будет комфортной: переходы небольшие, лестниц – минимум.

Если вы прилетите в Сочи заранее, вы можете доехать до вокзала Адлера, сдать вещи в камеру хранения на вокзале и отправится гулять. За несколько часов вы можете успеть посмотреть Олимпийский Сочи, расположенный в пгт. Сириус. Там же можно походить по набережной, при желании искупаться в море и перекусить в одном из многочисленных прибрежных кафе. Если у вас больше времени – отправьтесь на электричке в Сочи или в горы до станции Роза Хутор. В составе поезда «Симферополь – Адлер» курсируют плацкартные и купейные вагоны, а также СВ. Билеты можно приобрести на сайте компании grandtrain.ru, в мобильном приложении «Grandtrain» для Android и IOS и в кассах дальнего следования.






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

Вечер позитивного общения  «В мире нет милей и краше танцев и преданий наших»

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

Литературная гостиная «Так хочется жить», к 100-летию со дня рождения В.П. Астафьева, русского писателя.

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма Аксенов призвал ужесточить в России миграционную политику



Персональные новости
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

В нижегородском парке Победы высадили крымскую сосну




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я