SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Впервые поезд из Крыма отправился в Адлер

361

Теперь из Симферополя в Адлер можно добраться на поезде. Вояж займет чуть меньше 12 часов. Рейс отправляется вечером. При желании это время можно потратить на сон. Экспресс был сделан «ночным» из тех соображений, чтобы пассажиры смогли отдохнуть в дороге. Цена за место в плацкартном вагоне — 2 100 рублей. Об этом сообщает корреспондент «Вести Крым».

Надежда Серпива приехала в Крым из Салехарда, успела посмотреть большинство достопримечательностей и оставшуюся часть отпуска решила провести с видами на Кавказский хребет. Поездом, считает, путешествовать куда удобнее, чем автобусом.

12 вагонов и маршрут через Краснодар. Состав будет курсировать через день, а в Крыму поезд будет останавливаться на станциях Джанкой, Владиславовка, Семь Колодезей, Багерово и Керчь.

Глубина бронирования билетов — 90 суток и к первому дню отправления все места дебютного состава были раскуплены. По словам перевозчика, 90% пассажиров — отдыхающие из разных регионов страны, которые хотят посмотреть на новый Крым и Крымский мост.

Новый железнодорожный состав Симферополь — Адлер укомплектован плацкартными вагонами, купе и зоной повышенной комфортности СВ. При этом, вне зависимости от уровня сервиса , каждое пассажирское место оборудовано в соответствии с самыми последними стандартами и нормами. Курсировать поезд №316 будет до конца курортного сезона.






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Дело о гибели журналистки Бабаевой в Крыму дошло до суда

Дело о гибели журналистки Бабаевой в Крыму дошло до суда

По пути с мечтой

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

«Контроль должен производиться на постоянной основе». Глава Крыма выехал в Симферополь и возмутился



Персональные новости
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

По пути с мечтой


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я