Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Крым на I месте по кассовому освоению мероприятий национальных проектов

Крым на I месте по кассовому освоению мероприятий национальных проектов
Крым вошел в рейтинг лидеров и стабильно удерживает I место среди субъектов Южного Федерального округа по кассовому освоению мероприятий национальных проектов. За 4,5 месяца 2022 года кассовое освоение составило 6 млрд руб. или 39,7% денежных ассигнований из 15,4 млрд руб., выделенных на реализацию национальных проектов в 2022 году. Уровень кассового освоения за аналогичный период 2021 года составлял 29,9%.
На текущий момент Республикой Крым достигнуто выполнение 42 из 157 целевых показателей. Необходимо отметить, что по итогам реализации национальных проектов за 2021 год кассовое исполнения и достижение целевых показателей составило 99%.
В Республике Крым на 2022 год объектами капитального строительства стали 3 физкультурно-оздоровительных комплекса в Симферопольском районе, детский сад на 140 мест в г. Керчь, 1 школа на 700 мест в с. Трехпрудное Симферопольского района и строительство улично-дорожной сети с надземным пешеходным переходом через Объездную дорогу г. Симферополь, В рамках нацпроекта «Здравоохранение» в 2022 году запланировано строительство 44 ФАПов и 1 врачебной амбулатории.

Динамика реализации нацпроектов по месяцам, начиная с 2019 года, размещена по ссылке.

На официальном сайте правительства Крыма работает онлайн-карта объектов, включенных в мероприятия по реализации всех региональных проектов на территории Крыма.

Кроме того, посетители сайта могут ознакомиться со списком общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2022 году, который размещен по адресу.

Ознакомиться с перечнем дорог регионального и межмуниципального значения, подлежащих ремонту в 2022 году в рамках реализации регионального проекта «Региональная и местная дорожная сеть» национального проекта «Безопасные качественные дороги», можно по ссылке.






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Что произошло в Симферополе: диверсия или халатность?


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

«100 % загрузки». Туристический Крым на майские готов принимать и удивлять




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я