SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Конференция «Недвижимость Крыма — реальность и перспективы»: владельцам участков под коттеджные посёлки стоит принять участие

20 и 21 мая в Севастополе состоится Всероссийская конференция «Недвижимость Крыма — реальность и перспективы».  Участниками события, анонсируют организаторы, станут ведущие эксперты рынка недвижимости России. Программа мероприятия насыщенная и включает в себя как выступления спикеров — лидеров сферы, так и общение как таковое. Наконец-то, после почти двух лет изоляции (из-за пандемии) и общения онлайн, можно будет озвучить интересующие вопросы по профессиональной деятельности, познакомиться с коллегами из других городов и наладить деловые и, самое главное, дружественные связи, — отмечают в агентстве недвижимости «Мультидом». Все подробности о Всероссийской конференции «Недвижимость Крыма — реальность и перспективы» — здесь. Вопросы, связанные с  регистрацией для участия в мероприятии, можно задать в официальных группах АН «Мультидом» в социальных сетях —  АН «Мультидом» ВКонтакте  и  АН «Мультидом» в Телеграм. Оргкомитет — +7 (978) 784-81-44.

Ещё один момент, на котором стоит сделать акцент: конференция предполагает и решение практических задач. Речь, в частности, идёт о развитии отрасли строительства в Крыму. К участию в событии приглашают предпринимателей — владельцев земельных участков на территории полуострова, ориентированных на возведение частных домовладений. А именно: Есть реальная возможность заключить контракты на развитие проектов по строительству коттеджных посёлков в Крыму и Севастополе, которые так востребованы в настоящее время. При этом получить возможность финансирования, энергосбережения, оптимизации спроса, себестоимости, налогообложения и документооборота, — поясняет директор АН «Мультидом» Наталья Массальская.  По словам специалистов, в ближайшее время строительство в Крыму коттеджных посёлков с соответствующей инфраструктурой выйдет на новый уровень. Всё чаще крымские и севастопольские агентства недвижимости получают запросы от клиентов с просьбой подобрать для покупки такого рода объекты. Рынок загородной недвижимости на полуострове активно развивается. Люди склоняются к этому сегменту. Что понятно и оправданно: если в Крыму, то лучше что-то своё, а не за 40 метров в «бетонной коробке» отдавать 8 миллионов рублей. И потому люди идут в стройку. Домовладения в коттеджных посёлках — закрытая охраняемая территория, своя управляющая компания, детские и спортивные площадки, приведённые к стандарту дома, дороги, клумбы и т.д. — очень частый запрос. Другое дело, что в Крыму таких предложений на день сегодняшний… по большому счёту… и нет. Но то, что уже в ближайшее время полуостров будет активно развиваться в этом направлении, это факт, — считает Наталья Массальская. — Так что владельцам земельных участков, которые могут быть использованы под такую застройку, настоятельно рекомендуем включаться в процесс. Участие во Всероссийской конференции «Недвижимость Крыма — реальность и перспективы» для этого может стать отличной стартовой площадкой. Будут инвесторы и покупатели.  Больше информации о Всероссийской конференции «Недвижимость Крыма — реальность и перспективы» можно получить связавшись со специалистами:  






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Выставка-экскурс «Художественный мир Гоголя»

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете

Книжная выставка "Необъятен и велик мир чудесных детских книг", открытие Недели детской книги



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма порекомендовал повременить с развлечениями



Персональные новости
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Выставка-экскурс «Художественный мир Гоголя»


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Цены на квартиры в Ставрополе выросли на 10% с начала года




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я