Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Какие объекты строятся в аэропорту «Симферополь» и в селах Симферопольского района  

В международном аэропорту «Симферополь» продолжаются строительные работы нескольких объектов. Об этом сообщил председатель Совета министров РК Юрий Гоцанюк. Продолжается строительство аварийно-спасательного пункта. В нём будет размещаться спасательная техника и специалисты. Внутри здания проводятся все необходимые работы, снаружи сделан фасад, поставлены окна. Также завершается строительство комплекса очистных сооружений. Работы сделаны уже на 80%. Скоро состоится ввод в эксплуатацию этого объекта, — сказал Юрий Гоцанюк. По словам премьер-министра Крыма, в Симферопольском районе продолжается строительство физкультурно-оздоровительных комплексов. Строительство ведётся в селе Перово и селе Доброе. Осмотрел ход работ на объекте в Перово. Уже построена часть здания, строительство ведётся, — отметил глава республиканского Совмина. Также председатель правительства РК побывал в микрорайоне Заводское села Перово Симферопольского района, где на сегодня строятся три детских садика. Часть зданий уже возведены, работы продолжаются. Обсудил с подрядчиком необходимость проведения тепло- и водоснабжения в садики, а также электричества. Необходимо также решить ситуацию с укладкой дорог к детсадикам, — рассказал Юрий Гоцанюк. Фото и материалы: пресс-служба председателя правительства РК.






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

СК возбудил дело после гибели рабочего при пожаре в цистерне под Симферополем



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма Аксенов призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

СК возбудил дело после гибели рабочего при пожаре в цистерне под Симферополем


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я