SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

В Крыму на шести участках автодорог ведутся ремонтные работы. Где именно

В Крыму подрядные организации проводят ремонтные работы на 6 участках автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения общей протяженностью 67,6 км, которые попали в перечень дорог по реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

На 97% выполнены все запланированные строительно-монтажные работы на участке автодороги «Советский — Пруды – Зыбино», общей протяженностью более 6 км. На завершающей стадии находятся ремонтные работы автомобильной дороги общего пользования на участке дороги «Феодосия – Орджоникидзе», протяженность которого составляет 10,7 км, готовность — 90%.

Специалистами дорожных бригад на участках 5,1 км автодороги «Таврида» – Первомайское» и автодороги «Таврида» – Кировское», протяжённостью 12,54 км выполнены работы с общей готовностью 85%. На данных участках завершены работы по замене основания, фрезерованию покрытия, устройству выравнивающего слоя и устройству верхнего слоя. На текущий момент проводятся работы по укреплению обочин, установке знаков и нанесению разметки.

На объекте строительства дорожного полотна участка автодороги «Далекое — Знаменское — Песчаный карьер» выполнена замена основания и фрезерование покрытия. Ведутся работы по устройству выравнивающего слоя. Протяженностью участка составляет 23 км, с общей готовностью 55%. Приступили к ремонтным работам и на участке автодорожного полотна «Ленино – Мысовое», где уже выполнена замена основания, а в настоящее время осуществляется фрезерование покрытия. Общая протяженность участка составляет 10,2 км, а готовность объекта — 31 %.

Возможность передвижения жителей Крыма и отдыхающих по качественным и безопасным транспортным магистралям является приоритетным направлением регионального проекта «Региональная и местная дорожная сеть» нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Напоминаем, что ознакомиться с перечнем дорог регионального и межмуниципального значения, подлежащих ремонту в 2022 году в рамках реализации регионального проекта «Региональная и местная дорожная сеть» национального проекта «Безопасные качественные дороги», можно по ссылке. Фото и материалы: Главное управление по реализации национальных проектов (региональный проектный офис).






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

По пути с мечтой

По пути с мечтой

Дело о гибели журналистки Бабаевой в Крыму дошло до суда

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Военный парад в Крыму отменяется: Глава региона Аксёнов сделал заявление



Персональные новости
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

По пути с мечтой


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Китайцам остался 1% до полного освоения аэропорта Симферополя




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я