SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Армяне и беларусы собираются отдыхать в Крыму

Представители туристических фирм из Армении и Белоруссии прибыли в Республику Крым для изучения возможностей отдыха граждан своих стран. Об этом сообщил заместитель министра экономического развития Республики Крым Роман Хитущенко на секции «Экспорт туристических услуг: перспективы сотрудничества», которая прошла в рамках II Международного бизнес-форума «Время для экспорта».
«Мы рады приветствовать наших иностранных гостей из Республики Армения и Республики Беларусь, которые прибыли в Крым с целью проведения рекламного тура», - сообщил Роман Хитущенко.
По его словам, в ходе пребывания в Крыму, представители турфирм лично посетят отели и санатории региона, проведут переговоры с руководителями туристических фирм для разработки программ отдыха.
Он напомнил, что по линии Южного регионального Центра поддержки экспорта при поддержке Министерства экономического развития Республики Крым, регулярно проводятся международные бизнес-миссии, в рамках которых проходят презентации туристического потенциала Крыма.
В 2021 году был заключен ряд экспортных контрактов на предоставление туристических услуг с операторами из Армении, Белоруссии, Узбекистана. В 2022 году, в ходе бизнес-миссии в Республику Армения, также были подписаны соглашения о сотрудничестве между крымскими и армянскими туроператорами.





Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки

По пути с мечтой

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Путин пожелал Аксенову удачи на выборах главы Крыма



Персональные новости
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Выставка-восхищение «Шекспир! И нет ему конца…»


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

В Туле снизилась стоимость комнат в квартирах




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я