SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

ЦУР составил рейтинг органов местного самоуправления Крыма по работе в соцсетях и СМИ

Центр управления регионом (ЦУР) Республики Крым подготовил очередной рейтинг органов местного самоуправления по активности в СМИ и соцсетях. При анализе работы органов местного самоуправления в интернете за апрель текущего года учитывались МедиаИндекс глав администраций городов и районов, ведение официальных страниц в социальных сетях и работа в информационно-аналитической системе «Инцидент Менеджмент». Система рейтингования полностью основана на федеральной системе оценки АНО «Диалог Регионы», — пояснил руководитель Центра управления регионом Республики Крым Артем Артеменко. — Это информативный продукт, который помогает руководителям в анализе ситуации на местах и принятии управленческих решений. Также это помогает улучшить качество общения с крымчанами — пользователями социальных сетей. По работе в информационном поле:

МедиаИндекс – показатель системы Медиалогия, позволяющий качественно проанализировать эффективность PR. В рейтинге МедиаИндекса лидирующие позиции занимают глава администрации Ялты Янина Павленко, глава администрации Симферополя Михаил Афанасьев и глава администрации Керчи Святослав Брусаков.

Ведение официальных страниц в соцсетях:

При составлении рейтинга по ведению официальных страниц глав администраций учитывались: представленность в соцсетях, четыре количественных показателя и качество контента по 10 критериям. Лучшими признаны социальные сети главы администрации Ялты Янины Павленко, главы администрации Джанкойского района Инны Федоренко, главы администрации Керчи Святослава Брусакова и главы администрации Красногвардейского района Василия Грабована.

«Удовлетворительно» ведут соцсети Андрей Захаров (глава администрации Раздольненского района), Григорий Балабанов (глава администрации города Старый Крым) и Галина Перелович (глава администрации Белогорского района).

Работа с обращениями граждан в соцсетях:

В рейтинге по работе в информационно-аналитической системе «Инцидент Менеджмент» оценивали взаимодействие с обращениями граждан в социальных сетях. Среди критериев оценки – качество ответов, среднее время ответа, процент просроченных обращений.

Первое место в рейтинге заняли: Сакский район (со средним временем ответа на обращение 2 часа 18 минут), Симферополь (2 часа 41 минута), Феодосия (2 часа 58 минут). На втором месте Красноперекопский, Раздольненский районы и город Судак – 2 часа 51 минута, 2 часа 39 минут и 2 часа 5 минут соответственно. Армянск и Ялта занимают третью строчку рейтинга.

Хуже всего в системе «Инцидент менеджмент» работают (в порядке убывания): Белогорск, Красноперекопск, Кировский район, Евпатория, Бахчисарай, Симферопольский район, Первомайский район, Алушта, Ленинский район, Саки и Черноморский район. Дольше всего ответа на свои обращения по-прежнему ждут жители города Саки. Администрации удалось улучшить свои показатели первого квартала текущего года с 6 часов 9 минут до 5 часов 19 минут, но подняться с последней строки рейтинга это не помогло. Полная информация в официальных пабликах ЦУР Республики Крым:

https://vk.com/wall-201762309_4597  https://ok.ru/tsur82/topic/154721517318189 https://t.me/tsur82/1491 https://t.me/tsur82/1492






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете

Выставка-экскурс «Художественный мир Гоголя»

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма порекомендовал повременить с развлечениями



Персональные новости
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Книжная выставка "Необъятен и велик мир чудесных детских книг", открытие Недели детской книги


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Новая мини-достопримечательность Симферополя: в столице установили фигурку пчелы-казначея




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я