SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

На Кубани мужчина, лишенный прав, сбил подростка

На Кубани мужчина, лишенный прав, сбил подростка

В Крымском районе Кубани в селе Киевское произошло ДТП, в котором пострадал подросток. По предварительным данным, 51-летний водитель, который находился за рулем автомобиля марки Volkswagen Bora, сбил 16-летнюю девушку.

Более того, мужчина подшофе был лишен прав.

- По предварительным данным мужчина, управляя автомобилем, не имея права управления (лишен права управления), не выбрал безопасную скорость движения и допустил наезд на пешехода, 16-летнюю девушку, которая шла вдоль проезжей части дороги в попутном направлении. У водителя иномарки имелись признаки опьянения, - рассказали в Госавтоинспекции Кубани.

Медосвидетельствование подтвердило, что водитель действительно находился в состоянии алкогольного опьянения.

- В результате происшествия пешеход была травмирована, ей назначено амбулаторное лечение. Обстоятельства происшествия устанавливаются, - дополнили правоохранители.

Ранее «Живая Кубань» писала, что в Краснодаре произошло необычное ДТП, которое, судя по комментариям пользователей соцсетей, вызвало смех. Так, на кадрах с камеры видеонаблюдения запечатлен момент, когда двое велосипедистов едут по проезжей части. Один из них выезжал из-за припаркованных автомобилей и не смотрел по сторонам. Другой ехал вдоль парковки. Секунда, и – экстренное торможение, полет через руль, падение.

Из-за того, что один из участников движения нажал на передний тормоз, остановка на скорости произошла очень резко. Законы физики не заставили себя ждать – мужчина перелетел через руль своего велосипеда и приземлился прямиком на другого велосипедиста. К счастью, обошлось без серьезных травм.

После того, как оба велосипедиста упали, один из них вскочил и замахнулся на другого, желая, видимо, ударить, но передумал. Чем закончилась история – неизвестно, поскольку видео на этом обрывается. Скорее всего, мужчины дальше разъехались по делам. Теперь, скорее всего, велосипедисты будут внимательнее смотреть по сторонам и соблюдать ПДД.






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

В Алуште у грузовика отказали тормоза, погибли два человека

Литературно-познавательная программа «Читаем Астафьева – учимся мудрости и добру»

Эко-выставка «Эта удивительная планета»

Погода позвала: в Симферополе открыли купальный сезон в Салгире

Пожарный на себе вытащил служебную машину из гаража



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма запретил работать мигрантам в ряде отраслей



Персональные новости
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Литературно-познавательная программа «Читаем Астафьева – учимся мудрости и добру»


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

День экологических знаний "Экология: проблемы и надежды", ко Дню экологических знаний




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я