Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Спасатели вытащили тонущего человека из Москвы-реки

Городские спасатели вытащили тонущего человека из Москвы-реки. Об этом в воскресенье, 8 мая, сообщили в пресс-службе столичного департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности. 

— Днем 8 мая дежурная смена поисково–спасательной станции «Крымский мост», возвращаясь на базу после обеспечения безопасности мероприятия, получила информацию о падении​ человека с Большого Каменного моста.​​ Спасатели на воде вовремя подоспели на место происшествия —​ в результате падения мужчина потерял сознание​ и​ стал погружаться на дно, — говорится в сообщении. 

Уточняется, что спасатель нырнул в воду,​ на​ глубине одного​ метра​ подхватил человека и​ поднял его на поверхность.​ Мужчину погрузили на борт катера и поспешили​ на поисково-спасательную станцию, сообщает Telegram-канал «ЧСтные новости Москвы».

Также стало известно, что сотрудниками Московской городской поисково-спасательной службы на водных объектах (МГПСС) спасено четыре человека за последний месяц, шести пострадавшим была оказана первая медицинская помощь.

При этом в городе были проведены более 20,6 тысячи профилактических мероприятий, в том числе более 4,7 тысячи патрулирований. 






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Аксенов предложил возложить на работодателей ответственность за мигрантов



Персональные новости
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Отбор участников программы "Время героев" открылся в филиалах Президентской академии




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я