SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Делегация ПСБ посетила полуостров Крым с рабочим визитом

109

В рамках рабочего визита делегации ПСБ в Севастополь и Симферополь были подписаны два соглашения о сотрудничестве в финансово-кредитной сфере региона, сообщает пресс-служба банка.

Отмечается, что соглашения направлены на социально-экономическое развитие города Севастополя и Республики Крым. Документы подписали глава ПСБ Петр Фрадков, губернатор города Севастополя Михаил Развожаев и глава Республики Крым Сергей Аксенов.

Кроме того, в ходе рабочих встреч были затронуты вопросы дальнейшего взаимодействия по каждому из регионов. Так, стороны договорились о развитии линейки ипотечных программ и розничных продуктов, в том числе для работников бюджетной сферы, кредитовании приоритетных отраслей экономики, включая субъекты МСП.

Также ПСБ планирует оказать содействие при реализации инвестиционных проектов, осуществляемых в том числе с использованием механизмов государственно-частного партнерства и концессии. Помимо этого, банк готов предоставить финансовую поддержку системообразующим предприятиям Республики Крым, включая льготное кредитование.

"Продуктивное и насыщенное обсуждение наиболее актуальных планов республики и города позволило наметить стратегию дальнейшего взаимодействия для развития экономики и инфраструктуры всего Крымского полуострова. Самое главное для нас – оказать поддержку населению и компаниям, помочь им в решении их задач за счет широкого финансового инструментария и гибкой ценовой политики. Мы уже предоставляем банковское обслуживание жителям и бизнесу полуострова, а также открыли два офиса — в Севастополе и Симферополе", - заявил Фрадков.

По его словам, это только начало сотрудничества. Банк планирует продолжить развитие своего присутствия в регионе. Фрадков отметил, что в Севастополе и Республике Крым будут открываться универсальные офисы ПСБ в новом формате, а также продолжится наращивание объемов бизнеса по всем направлениям.






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»

Выставка рисунков «Планету нужно уважать» к Всемирному дню Земли

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки

По пути с мечтой

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Военный парад в Крыму отменяется: Глава региона Аксёнов сделал заявление



Персональные новости
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

По пути с мечтой


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

В Туле снизилась стоимость комнат в квартирах




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я