SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Крым подписал соглашение о сотрудничестве с «Промсвязьбанком»

Правительство Крыма подписало соглашение о сотрудничестве с «Промсвязьбанком» (ПСБ). Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов.
«В рамках рабочей встречи с делегацией ПАО «Промсвязьбанк» во главе с председателем банка Петром Михайловичем Фрадковым подписали соглашение о сотрудничестве между ПСБ и Советом министров Республики Крым. Для крымчан крайне важно, что высококачественный банковский сервис будет доступен как представителям предпринимательского сообщества – малому, среднему и крупному бизнесу, так и частным клиентам», – заявил Сергей Аксёнов.
Он также выразил уверенность, что начало работы ПСБ на территории республики позитивно повлияет на развитие банковской среды и экономики региона.
«Надеюсь, что примеру ПСБ в скором времени последуют не только банки, но и другие крупные игроки рынка», – отметил Сергей Аксёнов.
Как уточнил председатель ПСБ Петр Фрадков, на рассмотрении банка уже находятся заявки на сумму в 40 млрд рублей по финансированию инфраструктурных и строительных проектов в Крыму.
«Уже сегодня на рассмотрении в ПСБ находятся проекты на сумму более 40 миллиардов рублей, и мы готовы оказывать всестороннюю поддержку населению и бизнесу региона», – сообщил Фрадков.
Сегодня был открыт первый офис ПСБ в Симферополе, который расположен по адресу: ул. Карла Маркса, д. 28. Ранее отделение банка было открыто на улице Большая Морская в Севастополе.





Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»

Новая мини-достопримечательность Симферополя: в столице установили фигурку пчелы-казначея

Выставка-экскурс «Художественный мир Гоголя»

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма заявил, что теракт в «Крокусе» ребром поставил вопрос контроля миграции



Персональные новости
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Выставка-экскурс «Художественный мир Гоголя»


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

"Мир квартир": новостройки в России за первый квартал подорожали на 3%




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я