Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Офис «Промсвязьбанка» появился в столице Крыма

ForPost (Севастополь)
39
Правительство Республики Крым подписало соглашение о сотрудничестве с «Промсвязьбанком», который уже приступил к работе на полуострове. Об этом сообщается на официальном сайте финансовой организации.

Делегация банка прибыла в республику во главе с председателем Петром Фрадковым. Именно он подписал от лица ПСБ соглашение о сотрудничестве как с Республикой Крым, так и с Севастополем.


Организация намерена развивать в регионах полуострова «линейку ипотечных программ» и другие кредитные продукты, в том числе и для сотрудников бюджетной сферы, а также участвовать в реализации инвестиционных проектов по направлениям концессий и государственно-частного партнёрства.


По словам Фрадкова, банк намерен оказывать поддержку как населению, так и предприятиям, проводя «гибкую ценовую политику».


«Мы уже предоставляем банковское обслуживание жителям и бизнесу полуострова, а также открыли два офиса — в Севастополе и Симферополе. Это только начало: мы продолжим развивать наше присутствие, будем открывать в Севастополе и Республике Крым универсальные офисы ПСБ в новом формате и наращивать объёмы бизнеса по всем направлениям», — заявил председатель банка.


В свою очередь глава республики Сергей Аксёнов, подписывавший соглашение о сотрудничестве, выразил надежду, что услуги высокого качества будут доступны как частным клиентам, так и любым предпринимателям.

Как ранее сообщал ForPost, отделение «Промсвязьбанка» уже готовится к открытию в Севастополе, а по словам губернатора города Михаила Развожаева, банк готовится открыть в регионе центр IT-разработки.





Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

СК возбудил дело после гибели рабочего при пожаре в цистерне под Симферополем

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

СК возбудил дело после гибели рабочего при пожаре в цистерне под Симферополем


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Крымскую сосну высадили в парке Победы в Нижнем Новгороде




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я