SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

На севере Крыма продлен желтый режим террористической опасности

Блог сайта «smi.today»
2350

Действие высокого уровня террористической опасности продлили власти Крыма в семи северных районах региона. Об этом 4 мая сообщается на сайте Минининформа Крыма со ссылкой на информацию региональной антитеррористической комиссии. Режим желтого уровня террористической опасности продлен на неопределенный срок на территориях городских округов Армянск, Джанкой, Керчь, Красноперекопск, Джанкойского, Красноперекопского и Ленинского районов Республики Крым. «На данный момент на территории Крыма сохраняется спокойная обстановка, ситуация полностью контролируется властями и правоохранительными органами», — сказано в сообщении. Жителям этих районов Крыма рекомендуется воздерживаться от посещения мест массового скопления людей, иметь при себе документы, удостоверяющие личность, предоставлять их для проверки по первому требованию сотрудников правоохранительных органов, внимательно относиться к предусмотрению возможных путей эвакуации из торговых центров и тому подобных мест. Сообщается, что информация об отмене высокого уровня террористической опасности будет дана дополнительно позже. Властями Крыма был введен высокий (желтый) уровень террористической угрозы 11 апреля на срок 15 дней. 26 апреля его продлили до 11 мая. Ранее желтый уровень террористической уопасности ввели в ряде районов Краснодарского края, Воронежской, Брянской и Курской областях.






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф

Вечер позитивного общения  «В мире нет милей и краше танцев и преданий наших»

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

Литературная гостиная «Так хочется жить», к 100-летию со дня рождения В.П. Астафьева, русского писателя.



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Аксенов выступил за ужесточение миграционной политики. Крым первый шаг сделал



Персональные новости
Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Информминутка «Азы финансовой грамотности»


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Вечер позитивного общения  «В мире нет милей и краше танцев и преданий наших»




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я