Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Сегодня в Севастополе и Симферополе пройдут репетиции парадов к 9 мая

Сегодня, 3 мая, в Симферополе и Севастополе состоятся первые в этом году репетиции парадов в честь Дня Победы. Центры обоих городов будут закрыты для движения авто.

Так, в крымской столице с 18:00 до полуночи перекроют движение по проспекту Кирова и некоторым прилегающим улицам. Аналогичные ограничения будут действовать и 5 мая, когда состоится вторая репетиция, а также 7 мая. О том, какие именно участки будут недоступны для проезда, «Примечания» писали ранее.

В эти же дни запланированы репетиции парада в Севастополе, однако время их проведения отличается. Сегодня с 14:00 до полуночи и 5 мая с 17:00 до полуночи движение транспорта ограничат на участке: улица Ленина – проспект Нахимова – площадь Лазарева. Кроме того, с 18:00 2 мая до 6:00 10 мая запрещена остановка и стоянка автомобилей на площади Нахимова, а с 6:00 до полуночи 3 и 5 мая – на участке улица Ленина – проспект Нахимова – площадь Лазарева.

В указанный период троллейбусы № 1, 3, 5, 7, 9, 10, 10К, 12 и некоторые автобусы изменят маршруты. Как именно будет ходить общественный транспорт в эти дни, можно узнать здесь.






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Аксенов выступил за ужесточение миграционной политики. Крым первый шаг сделал



Персональные новости
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

«100 % загрузки». Туристический Крым на майские готов принимать и удивлять




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я