SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Комплект ирригаторов RL 500 и RL 450 от Revyline с доставкой в Крыму

Компания «Ревилайн» в Крыму представляет набор ирригаторов RL 500 и RL 450. Устройства эффективны для гигиены полости рта в домашних условиях и в поездках.

Красивая улыбка – это результат тщательного и бережного отношения к своему здоровью. Заболевания полости рта начинаются с активного распространения болезнетворной микрофлоры в твердых и мягких тканях. Затвердевший бактериальный налет провоцирует воспалительные процессы. Избежать появления таких проблем можно, обеспечив себе качественный ежедневный уход. Профессиональный подход гарантируют современные стоматологические устройства, рекомендуемые специалистами в этой области.

Домашний ирригатор RL 500 от российского производителя Revyline помимо стандартных режимов подачи воды оснащен функцией массажа. Устройство гарантирует высококачественное проведение гигиенической процедуры в домашних условиях. Ультрафиолетовая лампа, которая находится в отсеке для хранения насадок, дезинфицирует их перед следующими применением.

Дорожный ирригатор Revyline RL 450 подойдет для тех, кто не привык отказываться от привычного комфорта вдали от дома. Модель подает жидкость под давлением от 130 до 760 кПа. Пять различных насадок дают возможность ухаживать не только за зубами, но и за ортодонтическими конструкциями. Резервуар для воды объемом 240 мл удобно снимается, а также имеет специальное отверстие для добавления жидкости.

Жители Крыма могут приобрести этот комплект на сайте http://revyline.su/ или в одном из розничных магазинов. Подробнее о курьерской доставке, а также возможности транспортировки в отдаленные районы уточняйте по телефону +7(978)210-64-87.

Адреса представительств компании в г. Симферополь: ул. Киевская, д. 71, стоматологическая клиника «Ваша Улыбка»;

ул. Долгоруковская, д. 41, диагностический центр «ЭкспертСтом», +7 978 758 00 28.

Email: sale@revyline.su

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции





Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

По пути с мечтой

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»

По пути с мечтой

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Путин пожелал Аксенову удачи на выборах главы Крыма



Персональные новости
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

«Оба региона крайне перспективные». Пора Севастополю и Крыму отчитываться




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я