SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Стример Мэддисон: «РФС обязан организовать собственный чемпионат мира при участии сборных Крыма, Южной Осетии, Абхазии, Венесуэлы, кого угодно‎»

Стример, ютубер и бывший член партии ЛДПР Мэддисон считает, что Россия должна провести альтернативный чемпионат мира по футболу.

Подпишись на наш телеграм про игры и кино. Все новости и инсайды там!

«‎Абсолютно не интересует, даже смотреть не буду чемпионат мира [в Катаре].

Мы не должны считать себя какими-то людьми на помойке истории. РФС обязан организовать собственный чемпионат мира при участии сборных Крыма, Южной Осетии, Абхазии, Приднестровья, Казахстана, Армении, Азербайджана, КНДР обязательно, Венесуэлы, кого угодно.

Назвать это играми какой-то доброй воли, но при этом обязательно позиционировать это как ЧМ. С большим призовым фондом, с красивым кубком, на красивых стадионах, с привлечением болельщиков.

Люди над этим смеются, но если это красиво провести и назвать это альтернативным чемпионатом мира, то история запомнит именно это. Она запомнит не то, что чемпионами мира в Катаре, а это будет один из самых позорных и унизительных чемпионатов мира. Особенно на фоне того, какой великолепный был в России.

Уверен, там [в Катаре] будет много скандалов, духоты и прочей ##### [ерунды], а наш чемпионат мира пройдет великолепно и будет абсолютно восхитительным. Будет настоящий праздник футбола и так далее.

И история запомнит через 10, через 20, через 30 лет не то, что был чемпионат мира, который выиграла какая-то Германия, а то что было 2 чемпионата мира, и неизвестно какой еще считать настоящим.

Многие сейчас смеются надо мной, но вспомните Олимпийские игры в Москве. На них отказалось ехать большинство стран, тех же что и сейчас выступают против нас. И они провели свои атлантические игры. Там были США, Бразилия, еще какая-то ##### [ерунда].

Но история запомнила именно Олимпийские игры в Москве. Так же и здесь. Люди не запомнят чемпионат мира в Катаре, люди запомнят чемпионат мира в России. А то, какие команды там будут участвовать, какие результаты – это не столь неважно, сколько важно вот это вот отношение к футболу. Это будет настоящий праздник спорта. Вне политики», – поделился мнением стример Илья «‎Maddyson» Давыдов.

Ранее Мэддисон высказался о фотосессии фигуристки Медведевой в журнале Maxim.

Что мы знаем о Мэддисоне? Кроме того, что он очень не любит фигурку

Мэддисон о российском футболе: «Эти еврокубки, дрочь на евроочко – наконец-то этого говна не будет. Вот здесь только выиграли»






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Археологи рассказали о первых доказательствах существования крымской Хазарии

Выставка-экскурс «Художественный мир Гоголя»

Археологи рассказали о первых доказательствах существования крымской Хазарии

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма порекомендовал повременить с развлечениями



Персональные новости
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Крупные торговые центры в Крыму усиливают охрану после теракта в Подмосковье




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я