Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Мэддисон: «РФС обязан организовать собственный чемпионат мира при участии сборных Крыма, Южной Осетии, Абхазии, Венесуэлы, кого угодно‎»

Sports.ru
182

Стример, ютубер и бывший член партии ЛДПР Мэддисон считает, что Россия должна провести альтернативный чемпионат мира по футболу.

Подпишись на наш телеграм про игры и кино. Все новости и инсайды там!

«‎Абсолютно не интересует, даже смотреть не буду чемпионат мира [в Катаре].

Мы не должны считать себя какими-то людьми на помойке истории. РФС обязан организовать собственный чемпионат мира при участии сборных Крыма, Южной Осетии, Абхазии, Приднестровья, Казахстана, Армении, Азербайджана, КНДР обязательно, Венесуэлы, кого угодно.

Назвать это играми какой-то доброй воли, но при этом обязательно позиционировать это как ЧМ. С большим призовым фондом, с красивым кубком, на красивых стадионах, с привлечением болельщиков.

Люди над этим смеются, но если это красиво провести и назвать это альтернативным чемпионатом мира, то история запомнит именно это. Она запомнит не то, что чемпионами мира в Катаре, а это будет один из самых позорных и унизительных чемпионатов мира. Особенно на фоне того, какой великолепный был в России.

Уверен, там [в Катаре] будет много скандалов, духоты и прочей ##### [ерунды], а наш чемпионат мира пройдет великолепно и будет абсолютно восхитительным. Будет настоящий праздник футбола и так далее.

И история запомнит через 10, через 20, через 30 лет не то, что был чемпионат мира, который выиграла какая-то Германия, а то что было 2 чемпионата мира, и неизвестно какой еще считать настоящим.

Многие сейчас смеются надо мной, но вспомните Олимпийские игры в Москве. На них отказалось ехать большинство стран, тех же что и сейчас выступают против нас. И они провели свои атлантические игры. Там были США, Бразилия, еще какая-то ##### [ерунда].

Но история запомнила именно Олимпийские игры в Москве. Так же и здесь. Люди не запомнят чемпионат мира в Катаре, люди запомнят чемпионат мира в России. А то, какие команды там будут участвовать, какие результаты – это не столь неважно, сколько важно вот это вот отношение к футболу. Это будет настоящий праздник спорта. Вне политики», – поделился мнением стример Илья «‎Maddyson» Давыдов.

Ранее Мэддисон высказался о фотосессии фигуристки Медведевой в журнале Maxim.

Что мы знаем о Мэддисоне? Кроме того, что он очень не любит фигурку

Мэддисон о российском футболе: «Эти еврокубки, дрочь на евроочко – наконец-то этого говна не будет. Вот здесь только выиграли»






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Аксенов выступил за ужесточение миграционной политики. Крым первый шаг сделал



Персональные новости
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

В Крыму прошли «Большие гастроли», приуроченные к десятой годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я