Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Украина собиралась напасть на Крым и Донбасс

Tochka.press
26
Карты ВСУ

Сегодня телеграм-каналы сообщали, что в военкоматах Херсонской области были обнаружены уже заранее заготовленные украинские медали “За взятие Крыма” с паспортами к ним за подписью Зеленского. Кроме того, сегодня ВС РФ показали карты минных полей в Херсонской области, которые также свидетельствуют о подготовке нападения на Крым. О том, что Украина планировала военную операцию по захвату Крыма и Донбасса одновременно, уже сообщалось ранее, но особых подробностей об этих планах не приводится. Военная спецоперация РФ на территории Украины и по защите Донбасса также этим обусловлена. При её начале Владимир Путин так и заявил в своём выступлении, что Россия больше не может допустить ситуацию 22 июня 1941 года, когда на нас неожиданно напала гитлеровская Германия

21:09, Москва, Как сообщил сегодня Telegram-канал “Оперативные сводки“, который пристально следит за спецоперацией РФ на Украине и Донбассе, украинские наградные знаки “За взятие Крыма” были обнаружены в военкоматах Херсонской области, которая сейчас находится под контролем ВС РФ. “Ударная группа ВСУ планировала наступление на Крым, причём при военной морской поддержке со стороны стран НАТО. По местным военкоматам были заготовлены знаки отличия для “героев” Украины”, – сообщает телеграм-канал.

Соответственно, обнаружение этих медалей может косвенно подтверждать тот факт, что Украина, как бы это ни казалось дико, но только на первый взгляд, собиралась атаковать в ближайшее время российский Крым и Донбасс. Но если в обнаруженных медалях и есть сомнения, их обнаружение пока никто официально не подтвердил, то есть и другие подтверждения подготовки нападения Украиной на Крым. К примеру российскими военными были найдены карты минных полей ВСУ в Херсонской области на границе с Крымом. Эти минные поля были там всегда, начиная с 2014 года, но найденные карты указывают, что за несколько дней до начала спецоперации РФ, с украинской стороны были проделаны определённые ходы через минные поля для прохода танков, эти ходы были нанесены на карту минных полей ВСУ. Об этом сегодня сообщал телеканал “Звезда“, демонстрируя данные карты. 

Ещё ранее и на Донбассе сообщали об обнаружении документов и ноутбуков украинских военных, в которых также говорилось о скором начале военной операции Украины на Донбассе. Всё это вместе подтверждает, что Украина в скором времени готовилась начать войну с РФ в Крыму и на Донбассе. При этом, действительно, как свидетельствуют данные разведки, помочь Украине в этом должен был мировой военный агрессор – альянс НАТО. Украинская операция должна была начаться в конце февраля – начале марта, как сообщалось ранее.

И если с Донбассом всё понятно, Украина 8 лет пыталась силой решить вопрос республик ДНР и ЛНР, то вот с Крымом у многих граждан это может вызывать вполне закономерное удивление и даже вопросы на уровне неверия. Мол, кто бы в здравом уме напал на Крым, учитывая что там стоит Черноморский флот и это нападение на Россию. Но объяснение этому абсолютно очевидное. Нападение Украины на Крым нужно было для того, чтобы отвлечь армию РФ и все силы, пока Украина брала бы Донбасс, устроив там настоящий геноцид, убив там тысячи мирных жителей. Ведь всегда было прекрасно известно, что Россия защитит Донбасс, если Украина бы начала там военную операцию. Так вот для того, чтобы этого и не произошло, и нужно было нападение Украины на Крым, чтобы Россия не смогла оказать помощь Донбассу в самый критический момент. А силы НАТО помогли бы украинской армии захватить Донбасс, так как за помощью к НАТО обратился бы Зеленский. А затем, у границ России, прямо на Донбассе, появились бы базы НАТО. Войска НАТО зайдя на Украину, никогда бы больше её не покинули. Вот каков у них очевидно был план. Но возможно бы было и другое развитие событий, как некий вариант “максимум” действительно захват Крыма при участии НАТО, а затем и размещение баз альянса в Крыму. Тут уже возможны были бы варианты, которые бы определились в ходе боевых действий или в зависимости от ответа РФ.

Очевидно, что именно этим было вызвано признание независимости Донбасса, а затем и операция России по защите Донбасса, демилитаризации и денацификации Украины. Россия сорвала все эти планы НАТО и Украины, которые, в конечном итоге, были изначально направлены против России. Очевидно, что никакой бы третьей мировой в данном случае не произошло, да и Крым бы никто не взял, но вот Донбасс был бы навсегда потерян, а мирные жители Донбасса были бы оккупированы, многих из которых просто бы убили, как это сделали украинские нацисты в 2014 году в Мариуполе, когда овладели этим городом на 9 мая, глубокого русским городом, просто убив там тысячи безоружных людей, выступавших за независимость Донбасса. При этом на границе с Россией, на Донбассе, стояли бы базы НАТО после этого, что уже категорически угрожало бы России напрямую.

Сейчас России, исходя из ситуации, нужно довести эту операцию до полного и безоговорочного победного конца, низвергнуть режим нациста Зеленского, установить над Украиной свой полный протекторат, до западных границ Украины, и провести в этой старне – русской стране и русской земле, полную денацификацию, чтобы Украина больше никогда в своей истории не смогла угрожать самому существованию России.

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

За проступки гастарбайтеров ответит их работодатель: Глава Крыма предложил ужесточить миграционную политику в России



Персональные новости
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев в Мадриде отыгрался на тай-брейке со счета 0:5


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Беседа «Учись считать деньги по-взрослому» в рамках Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы»


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

В районе Симферополя появится крупный жилой микрорайон - ЖК "Республика"




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я