Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Зеленский публично отказался выполнять требования РФ по Украине

Tochka.press
87
Минобороны

Военный преступник и глава украинского нацистского режима Зеленский публично в интервью “Суспильне” отказался выполнять требования России из-за которых и проводится военная спецоперация РФ на Украине. Требования эти, напомним, денацификация, демилитаризация, нейтральный статус Украины, признание Крыма российским, а Донбасса независимым. Своим отказом он не оставляет России выбора и теперь, по законам жанра, вынужден будет подписать только капитуляцию

22:47, Киев, Военный преступник и глава нацистского киевского режима сегодня публично отказался выполнять требования России, выдвинутые для обеспечения мира на Украине и в России, путём денацификации и демилитаризации Украины, её нейтрального статуса. В интервью “Суспильне” Зеленский заявил, что для того, чтобы эти требования были выполнены “нужно уничтожить нас всех”. Он, как и все украинские нацисты, пытается прикрываться людьми на Украине, намекает на то, что РФ придётся уничтожить всю Украину, чтобы были выполнены эти условия. Т.е. он готов, как глава преступного режима (потому и преступного) к уничтожению всей Украины и её народа, только бы не выполнять законные требования России, которые и обеспечили бы мир, и выполнения которых Россия требовала от Украины ещё до начала операции.

Нужно напомнить, что спецоперация РФ на Украине и по защите Донбасса началась после того, как Зеленский точно так же, публично, отказался спустя восемь лет выполнять Минские соглашения. Тогда он заявил в интервью РБК-Украина, что выполнять эти соглашения не будет. Ну а раз нет, то и суда нет. После его отказа последовало признание Донбасса, а потом началась спецоперация России по обеспечению безопасности Донбасса и безопасности России, операция по уничтожению украинского фашизма и нацизма. Но Россия дала режиму Зеленского шанс, под давлением уже неоспоримого преимущества русской армии, пойти на выполнение законных требований. Всё это время между РФ и Украиной велись переговоры по мирному решению вопроса. Однако сегодняшнее заявление Зеленского говорит о том, что выполнять требования России он не будет, и ради этого готов положить на плаху всю Украину и её народ.

В переводе на любой язык это означает, что остаётся только один путь – путь к капитуляции Зеленского, по всем правилам военных действий. Т.е. с полным демонтажем всего преступного украинского режима, объявлением Зеленского вне закона, как и его режима, и поное уничтожение украинских нацистов и фашистов, а также полное уничтожение преступного режима Зеленского, его функционеров. Надо подчеркнуть – не народа Украины, который этот нацистский режим держит в заложниках, а именно уничтожение преступного нацистского режима Зеленского. Никаких переговоров больше с нацистом Зеленским после его сегодняшнего заявления быть не может и не должно. Также больше не может быть и не должно быть никакого снисхождения к украинским нацистам и никакого компромисса с украинскими фашистами, компромисс с ними – их могила. 

Только сегодня в издании Tochka Zрения вышла статья о том, что либо Зеленский подпишет договор с Россией, либо ему придётся подписать капитуляцию. Очевидно, Зеленский сделал свой выбор, нам нужно его зафиксировать. И теперь, должна быть только капитуляция преступного украинского режима, никаких больше переговоров с нацистами и преступниками, террористами, убивающими украинцев и готовых убить ещё больше. Россия может обеспечить это, может обеспечить капитуляцию Зеленского. Есть разные способы чтобы это сделать и при этом сохранить жизнь мирного населения. 

текст: Александр Точка Издание Tochka Zрения Рекламодателям – реклама в TZ


Источник






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Возможность открытия в мае прокомментировали в Воронежском аэропорту

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма Аксенов призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

СК возбудил дело после гибели рабочего при пожаре в цистерне под Симферополем


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Вечер уникальных встреч «Богиня с несоветской внешностью»




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я