Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

«Россия никогда не встанет на колени!»: Тина Канделаки выступила на Крымской весне

Lratvakan.com
39

«Россия никогда не встанет на колени!»: Тина Канделаки выступила на Крымской весне

Сегодня россияне празднуют восьмую годовщину возвращения Крыма в состав РФ.

«Мы нация, которую невозможно сломить!», — такие очень правильные слова сказала телеведущая, журналистка и заместитель гендиректора «Газпром-медиа» Тина Канделаки о Крымской весне.

Сегодня все россияне празднуют день присоединения Крымского полуострова к Российской Федерации, случившееся в марте 2014 года. В честь восьмой годовщины воссоединения Крыма с Россией в большинстве городов страны прошли концерты-митинги. Участие в них приняла и Тина Канделаки, являющаяся уроженкой Грузии. Она выступила против русофобии, которая так активно сейчас распространена в современном мире, поддержав народ России и её правителей.

«Целую нацию пытаются стереть, как аккаунт в соцсетях. Такого никогда не было! А самое ужасное, что это делается по причине, что ты говоришь по-русски! Но Россия никогда не встанет на колени», – заявила она.

Как известно, Тина переехала в Россию в 1995 году, сделав это, по её словам, осознано. С тех пор теледива ни разу не пожалела о своем поступке и считает Россию своей Родиной.

«Наших спортсменов попытались лишить флага и гимна, наших спортсменов-паралимпийцев выкинули с Паралимпиады. Почему? Потому что мы говорим на русском языке. Но несмотря на все трудности, мы с гордостью продолжаем носить звание русского человека!», — добавила Канделаки.

Также журналистка отметила, что пока другие нации смеются над россиянами, они добиваются великих открытий, исследований и прочих изобретений.

«Это мы открыли Антарктиду! Это мы изобрели лекарство от сибирской язвы и коронавируса! Это мы открыли гиперзвуковые технологии! И я скажу одно: нас не стереть, как аккаунт в соцсетях!», — заключила Тина.

Напомним, основные события возвращения Крыма в состав России проходили в период с 27 февраля по 21 марта 2014 года. В течение этого времени полуостров украинского региона мирно и бесконфликтно превратился в российский.

За эти 19 дней власти успели юридически оформить свою государственную независимость от Украины, организовать всекрымский референдум и обратиться к правительству РФ с просьбой удовлетворить просьбы народа Крыма. На что власти России установили законы, необходимые для принятия в состав Федерации нового субъекта, а вооруженные силы РФ нейтрализовали сопротивление украинских военных.

Отметим, что Канделаки не впервые активно высказывает свою точку зрения. Ранее она отчитала девушек, которые привыкли жить за счет богатого мужа. По мнению журналистки, это «барыни с «синдромом вахтера», желающие показать свою значимость за счет состояния.

Также Тина выступала против стереотипного мнения, что все красивые девушки — это девушки легкого поведения. Канделаки в свои 46 лет всегда пытается выглядеть молодо и подтянуто, чего желает и остальным особям женского пола. При этом теледива убеждена в том, что красивые девушки зарабатывают в Instagram и сотрудничают с брендами нет ничего зазорного.






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне

В Крыму прошли «Большие гастроли» к 10-летию воссоединения полуострова с Россией

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Выходя из кабинета глава Крыма ужасается увиденному



Персональные новости
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Беседа «Учись считать деньги по-взрослому» в рамках Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы»


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я