Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Команда "Ветеранских вестей" поддержала Президента России Владимира Путина

«Ветеранские Вести»
212
Москва - Ветеранские вести. Представители команды "Ветеранских вестей" вместе с 200 000 соотечественниками приняли участие в митинге-концерте в честь воссоединения Крыма с Россией, который прошёл в столичных "Лужниках" 18 марта 2022 года.


С официальным приветствием к участникам события и всем гражданам России обратился Президент, Верховный Главнокомандующий Вооружёнными силами России Владимир Владимирович Путин. Лидер нации в своей речи заявил, что страна немало сделала, чтобы поднять Крым и Севастополь. По словам Президента России, в 2014 году крымчане поступили правильно, поставив жёсткий барьер на пути неонацистов.


"В такое непростое время, как никогда, необходима народная поддержка нашей великой Родины, Президента и Армии! И тут нельзя не вспомнить слова Александра I, в которых заключен весь смысл нашей современной внешней политики: "Россия умеет побеждать, но никогда не мстит", - отметил шеф-редактор, креативный директор "Ветеранских вестей", член Экспертного совета Комитета ГД ФС РФ по труду, социальной политике и делам ветеранов Павел Александров.

"Сегодня мы - вместе с миллионами наших друзей, близких и родных по всей стране. Поддерживаем нашего национального лидера, служим России!" - сказал управляющий делами, заместитель главного редактора "Ветеранских вестей", член Экспертного совета Комитета ГД ФС РФ по обороне Юрий Залога.

"Только вместе мы сможем преодолеть все те трудности, которые стоят на пути у нашей страны, нашего народа. Вместе - победим!" - рассказал бильд-редактор, заместитель главного редактора "Ветеранских вестей", ветеран войны в Таджикистане Виталий Рагулин.

"Сегодня вся авторитетная команда "Ветеранских вестей" - наши руководители, журналисты, эксперты, друзья и соратники пришли по зову сердца сюда, в "Лужники", чтбы поддержать нашего Командира, нашего Верховного Главнокомандующего в его делах и решениях. Мы твёрдо убеждены в правильности того курса, который выбрал Владимир Владимирович и его команда на укрепление суверенитета нашего Отечества, возрождения национального самосознания!" - подчеркнул основатель и руководитель "Ветеранских вестей", ветеран боевых действий на Северном Кавказе Вячеслав Калинин.

Справка "ВВ".

Концерт-митинг, посвящённый дню воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, начался в 15.00 на большой спортивной арене "Лужники". Мероприятие было организовано по инициативе Федерации независимых профсоюзов и Общественной палаты России. В программе прошли выступления Полины Гагариной, Олега Газманова, Николая Расторгуева и группы "Любэ",  артистов из России, Украины и Донецкой народной республики, чествование членов Олимпийской сборной России. выступления известных политиков и общественных деятелей России.


Читайте также:

Мы - лауреаты конкурса "СМИ против коррупции"
Veterans News - победитель конкурса "Щит и перо" 
WVF отметила команду "Ветеранских вестей"

Фото // vvesti.com ©





Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев» открываются в филиалах Президентской академии




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я