Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Глава ДНР предоставил доказательства того, что Киев планировал нападение на Крым о Донбасс

Privet-Rostov.ru
152

Пушилин продемонстрировал в ходе брифинга не только ноутбук с маркировкой НАТО, но карты и документацию.

 

 Фото для иллюстрации


На брифинге присутствовали российские и иностранные журналисты. Пушилин продемонстрировал присутствующим трофеи из разгромленного штаба одного из нацбатальонов: ноутбук с маркировкой НАТО, карты и бумажные документы. Все это доказывает, что силы НАТО всецело выступали на стороне Киева.

 

Маркировка НАТО говорит о том, что ноутбук содержит секретную информацию. Тот факт, что его доверили нацбатальону говорит о многом. 

-  Соответственно, боевики нацбатальона имеют допуск особого уровня секретности от Североатлантического альянса. В данном ноутбуке детализированная карта местности с нанесением расположений наших подразделений и других военных объектов, которые обнаружены с беспилотных летательных аппаратов, в том числе и американских, - цитирует пресс-служба администрации ДНР Пушилина.

Глава НАТО Йенс Столтенберг, до сих пор настаивает на том, что на Украине нет сил Североатлантического альянса.  Но добытые документы – это опровергают.


В ноутбуке ест карты не только республик Донбасса, но и Крыма. На карте полуострове обозначены места дислокации подразделений Вооруженных Сил РФ, и намечены точки захода ВСУ.

 

Информацию о том, что Киев готовил вторжение, подтвердили и военнопленные. Они сообщили, что вторжение должно было произойти одновременно как с суши, так и с моря.


В штабе была обнаружена и коллекция флагов стран, представители которых здесь бывали: это Германии, Испании.

 

Документы содержат информацию, наглядно доказывающую тот факт, что руководство батальона среди своих бойцов поддерживало дух националистической идеологии и культивировало идею геноцида всего русского, всего православного. 

- Какой из этого следует вывод? НАТО давно уже руководит вооруженными формированиями Украины, инструкторы НАТО осуществляют их подготовку и координацию. Под их управлением 8 марта силами вооруженных формирований Украины планировалась наступательная операция на Донбасс и Крым, - подытожил Пушилин.





Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Возможность открытия в мае прокомментировали в Воронежском аэропорту

Возможность открытия в мае прокомментировали в Воронежском аэропорту

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Возгорание емкостей с нефтепродуктами в Омске локализовано на 1 тыс. кв. м




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я