SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Сенатор Джабаров считает, что Россия не должна реагировать на "хамские требования" Кулебы

Блог сайта «Газета.ru»
121

Первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров в беседе с "Газетой.Ru" прокомментировал требование главы МИД Украины Дмитрия Кулебы к России предоставить в течение 48 детальное разъяснение действий вблизи украинской границы и в Крыму. По словам сенатора, он бы не стал реагировать на данное заявление Кулебы.

"Вчера наш министр правильно сказал, то, что творит сейчас Кулеба напоминает геббельсовскую пропаганду. Пусть требует что-то от своих подчиненных по министерству. Россия не та страна, которая будет отвечать на хамские требования. Господин Кулеба после того, что он заявил про нашего президента, я считаю, что он вообще не рукопожатный для российских представителей власти. Поэтому пусть сам развлекается со своими заявлениями и радует своих поклонников, нас его заявления вообще не волнуют. Это мое личное мнение, но я бы даже не стал реагировать на его заявления", - сказал он.

Джабаров также добавил, что не видит Дмитрия Кулебу в будущем Украины после его заявлений.

"Для меня Кулеба - политик уже прошлого, потому что в будущем в Украине я его не вижу, поскольку после того, что он натворил за эти месяцы, честно говоря, я не думаю, что с ним кто-то из уважающих себя людей сядет за стол переговоров", - заключил он.

Ранее глава МИД Украины Дмитрий Кулеба потребовал от России детально разъяснить действия вблизи украинской границы и в Крыму. По его словам, у России есть 48 часов, чтобы предоставить ответ. Глава украинского МИД добавил, что в случае отказа Украина обратится к РФ и к другим государствам-участникам Венского документа о созыве чрезвычайной встречи, на которой РФ должна будет предоставить разъяснение.






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

Вечер позитивного общения  «В мире нет милей и краше танцев и преданий наших»

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Аксенов предложил возложить на работодателей ответственность за мигрантов



Персональные новости
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Три человека пострадали при возгорании цистерн под Симферополем


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Возгорание железнодорожной цистерны под Симферополем: Есть погибший и пострадавшие




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я