SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

В Крыму оценили слова Киева о возврате полуострова "проливанием меда"

188

Президенту Украины Владимиру Зеленскому, в очередной раз заявившему о планах воссоединения с Киевом Крыма и Донбасса, нечем похвастаться, поэтому "остается только мед в речах лить". Такое заявление в беседе с РИА Новости сделал крымский политэксперт и депутат Госдумы VII созыва Руслан Бальбек.

22 января, когда на Украине отмечают День соборности в память о создании в 1919 году государства, украинский президент сообщил, что Крым и Донюасс "очень скоро, не через века" вернутся под власть страны, после чего будет провозглашен Акт об объединении с территориями.

"Наверное, сегодня украинский президент проснулся в хорошем настроении и подумал, что бы приятное сказать народу, причем с туманными сроками, но очень сильно ожидаемое. Вот и разразился очередной тирадой про возвращение Крыма и Донбасса. Возможно, его побуждения были искренними, вот только в эти обещания не верят ни в Донбассе, ни на Украине, про Крым и говорить нечего. Скажем прямо, сегодня Зеленскому похвастаться нечем ни в политике, ни в экономике. Остается только мед в речах лить",- отметил Бальбек.

Ранее Владимир Зеленский порассуждал о принадлежности Крыма. По словам украинского лидера, "возвращение" полуострова является "вопросом времени".

Напомним, Крым вошел в состав России в марте 2014 года после референдума, на котором подавляющее большинство проголосовавших жителей региона поддержали такое решение. Результаты голосования отказались принять Украина, страны ЕС и США. Москва отвергает обвинения и настаивает, что процедура присоединения соответствовала нормам международного права.






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

Вечер позитивного общения  «В мире нет милей и краше танцев и преданий наших»



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Вечер позитивного общения  «В мире нет милей и краше танцев и преданий наших»


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я