Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Татьяна Велес рассказала о новом кастинге в музыкальный проект

PR uspeh
495
Татьяна Велес рассказала о новом кастинге в музыкальный проект

Продюсерский центр «URA-Records», который уже 12 лет возглавляет продюсер Татьяна Велес, являющаяся генеральным директором компании «Империус Медиа», а также главным редактором журналов «ГОРДОСТЬ НАЦИИ» и «Крым гостеприимный», объявляет кастинг в музыкальные группы и индивидуальные проекты. На кастинг приглашаются все желающие – юноши и девушки, которые имеют артистические данные, харизму и умеют петь.

Компания «URA-Records» хорошо известна в музыкальных кругах. Проекты «URA-Records» представлены на таких оффлайн- и онлайн-площадках, как «RU-TV», «MusicBox», «ELLO», «Русское Радио», «Love Radio», «DFM», «Авторадио» и многих других. Среди клиентов студии: Дима Билан, Юлианна Караулова, Меседа (экс «Виагра»), Cергей Cавин (победитель «Фактор А»), Согдиана, Сати Казанова, ARSENIUM (ex-«O-zone»), Катя Лель, Наталья Подольская, Михаил Шуфутинский, Оксана Федорова, Катя Гордон, Лоя, Charlie Armstrong, LEXTER, репер ST, Анне Вески, Catrine, Дмитрий Нестеров, Константин Кожевников, группа Те100стерон и др

Не так давно Татьяна Велес открыла новую студию звукозаписи, которая расположена в Москве по адресу Бутлерова, 17. Звукозаписывающая студия оборудована новейшим современным оборудованием, в ней работают профессионалы высочайшего уровня, сертифицированные звукорежиссеры и мастеринг-инженеры. Новая студия Татьяны Велес предоставляет всем желающим не только возможности для записи и аранжировок песен, но в дополнении ко всему имеет собственную репетиционную базу и вокальные классы, где можно заниматься совершенствованием себя в профессиональном плане.

Продюсерский центр «URA-Records» и звукозаписывающая студия Татьяны Велес предлагают молодым артистам:

•             Создание песен и видеоклипов «под ключ». Продюсерский центр «URA-Records» занимается созданием авторских песен с нуля, возможно обучение вокалу, организация съемок высококачественных видеоклипов.

•             Высочайшее качество записи. На звукозаписывающей студии продюсерского центра «URA-Records» используется только топовое оборудование для записи песен.

•             Комплексный подход к продвижению проектов, эффективную дистрибуцию контента, наиболее действенные оффлайн промо-инструменты, а также высокоэффективные инструменты продвижения в сети (интернет-маркетинг).

•             Официальное издательство и защиту интересов артистов и авторов. Продюсерский центр обладает широкими возможностями продажи цифрового контента, сбора и распределения авторского вознаграждения.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции





Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Аксенов предложил возложить на работодателей ответственность за мигрантов



Персональные новости
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Три человека пострадали при возгорании цистерн под Симферополем


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

В Омске загорелись три емкости с нефтепродуктами объемом по 200 литров каждая




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я