Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Аналитики Sohu высмеяли неудавшуюся провокацию британских военных в Черном море

Пекин, 16 января. Британский самолет появился рядом с Крымом в попытке спровоцировать российских военных, но вместо этого опозорился. Об этом заявили эксперты китайского издания Sohu.

Страны НАТО сделали Крым и Черное море местом постоянных провокаций, направленных против России. Недавно на этом поприще отличилась Британия, отправив в Черное море самолет-разведчик RC-135. Однако эксперты китайского журнала Sohu указали, что британские пилоты быстро бросили свою затею. «ПолитРоссия» представляет пересказ статьи.

В КНР рассказали, что британский самолет лег на прямой курс до Крыма, однако в критический момент резко повернул назад. По мнению аналитиков, пилоты трусливо решили не ждать, когда российские истребители вынудят их покинуть район. Вероятно, британцы уже слышали, как в Черном море поступали с американскими летчиками, которым вздумалось полетать рядом с полуостровом.

«Миссия была прервана на полпути, британский военный самолет вернулся на базу. Это настоящий позор», — высмеяли потуги Лондона в КНР.

В Sohu напоминают, что Россия уже заработала себе звание «боевой нации», поскольку давала натовцам жесткий отпор на все попытки попрать ее границы. Основным полем для западных провокаций как раз стало Черное море, но Москва показала готовность защищать свои интересы в регионе.

Ранее китайские аналитики резюмировали, что после запланированного поступления в ВМФ РФ подлодок «Антей» американским военным стоит начать переживать за сохранность своих субмарин.






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Аксенов предложил возложить на работодателей ответственность за мигрантов



Персональные новости
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Что произошло в Симферополе: диверсия или халатность?


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

В Омске произошло возгорание трёх ёмкостей с нефтепродуктами




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я