SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Украинские военные провели учения подразделений ПВО на границе с Крымом

Подразделения противовоздушной обороны Вооруженных сил Украины провели учения в Херсонской области вблизи границы с Крымом. Об этом сообщает пресс-служба украинского оборонного ведомства.

Киев, 13 января. Подразделения противовоздушной обороны Вооруженных сил Украины провели учения в Херсонской области вблизи границы с Крымом. Об этом сообщает пресс-служба украинского оборонного ведомства.

В маневрах были задействованы расчеты зенитно-ракетных комплексов «Оса-АКМ», которые предназначены для прикрытия войск во всех видах боевых действий.

«ЗРК "Оса-АКМ" имеет хорошую проходимость и может преодолевать водные препятствия вплавь и имеет высокие огневые возможности, позволяет уничтожать разные цели на расстоянии до 10 километров, при этом цель можно обнаружить на отдалении до 45 километров», — говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что Украина в ближайшее время планирует сформировать резерв сил территориальной обороны. Как рассказали в минобороны страны, в последствии на базе этих сил будут сформированы бригады и батальоны, способные быстро приступать к выполнению задач.






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф

Мы - наследники Победы

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

Вечер позитивного общения  «В мире нет милей и краше танцев и преданий наших»

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма Аксенов призвал ужесточить в России миграционную политику



Персональные новости
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Литературная гостиная «Так хочется жить», к 100-летию со дня рождения В.П. Астафьева, русского писателя.


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

В Туле снизилась стоимость комнат в квартирах




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я