SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

В Крыму не все ЗАГСы продолжат прием граждан с понедельника,10 января

С 10 января почти все отделы ЗАГС в Крыму продолжат приём граждан. По информации министерства юстиции РК, три Загса будут работать со вторника, 11 января. В связи с производственной необходимостью с понедельника будут работать: Алуштинский, Армянский, Бахчисарайский, Белогорский, Джанкойский, Евпаторийский, Керченский, Кировский, Красногвардейский, Красноперекопский, Ленинский, Нижнегорский, Первомайский, Раздольненский, Сакский, Советский, Симферопольский районный отдел, Судакский городской отдел, отдел регистрации смерти города Симферополя, Феодосийский, Черноморский и Ялтинский городской отдел ЗАГС.

Со вторника приём будут осуществлять отдел ЗАГС города Симферополя, отдел регистрации брака города Симферополя и отдел регистрации рождения города Симферополя, — отметили в минюсте. Напомним, в Крыму прием посетителей в отделах ЗАГС, как и ранее, осуществляется по предварительной записи, исключение составляют регистрация рождения и смерти, она производится без записи. Вместе с тем напомним также и о необходимости соблюдения всех мер индивидуальной защиты органов дыхания при посещении ЗАГСов. Записаться в отделы, а также задать интересующие вопросы можно по номерам мобильных телефонов.






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки

Дело о гибели журналистки Бабаевой в Крыму дошло до суда

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Путин пожелал Аксенову удачи на выборах главы Крыма



Персональные новости
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

По пути с мечтой


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

«Оба региона крайне перспективные». Пора Севастополю и Крыму отчитываться




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я