SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

В Крыму орудуют вандалы, которые портят новогодние украшения

В Сети появилось видео, на которых жители или гости Крыма ломают и воруют новогодние украшения.

Новогодние праздники проходят в Крыму не без неприятных происшествий. Речь идет об откровенном вандализме со стороны жителей или гостей полуострова. Так, на видео удалось запечатлеть несколько моментов того, как люди портят городское и частное имущество.

На первом видео можно увидеть одну из улиц Евпатории, где дерево было украшено специальной новогодней иллюминацией. Однако мимо проходящая парочка почему-то решила испортить оборудование, которое дарит людям особое настроение в эти выходные дни. Данным фактом очень возмутились пользователи Сети, передает ФАН.

«Неужели самим не противно? Хоть кто-то может объяснить, зачем они это сделали? Похоже, это действуют американские шпионы, пришли разрушать наш город», — иронизирует Сергей Тарасов.

«Вот и как с такими бороться? Думаю, надо это видео показывать по всей Евпатории, чтобы люди знали своих «героев» в лицо», — предложила Наталья Пономаренко.

Еще одно подобное видео появилось из Алушты, правда, на нем неизвестная женщина не только портит, но и наглым образом ломает и ворует новогоднее украшение на здании одного из магазинов города. Примечательно, что происходит это прямо на набережной города, то есть в его центральной части.

http://www.youtube.com/watch?v=SN4BAQPBxjU

«Жаль, что мы до сих пор живем с такими людьми в одном обществе», — заявил пользователь с ником Андрей Крым.

«Можно позавидовать владельцам этого магазина, потому что они настолько красиво украсили его, что люди не выдержали и даже решили забрать себе кусочек этой красоты», — отметила Галина Халилова.

Также некоторые комментаторы с иронией предположили, что таким образом женщина пытается помочь владельцам магазина избавиться от новогодней мишуры, чтобы они этим потом не занимались. Известно, что по факту кражи владельцы магазина в Алуште уже написали заявление в полицию.

Ранее ФАН рассказывал, что США не дали визу девушке из Крыма для участия в конкурсе красоты. В связи с этим девушка не смогла принять участие в финале международного конкурса Mrs. World.






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

По пути с мечтой

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки

Дело о гибели журналистки Бабаевой в Крыму дошло до суда

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Песков: Путин в четверг проведет видеоконференцию с главой Крыма Аксеновым



Персональные новости
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

По пути с мечтой


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Долгосрочный проект «Время героев» стартовал в России




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я