SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Обещание Зеленского, новое шоу Малахова и топ «перлов» Байдена: главное за 3 января

Блог сайта «RusNewsToday24»
178

Обещание Зеленского, новое шоу Малахова и топ «перлов» Байдена: главное за 3 января

Владимир Зеленский пообещал «вернуть» Донбасс и Крым до конца года, Андрей Малахов станет ведущим нового шоу, а журналисты составили рейтинг самых странных высказываний Джо Байдена за 2021 год. Об этих и других важнейших событиях дня в материале «Народных Новостей».

Зеленский сделал громкое обещание

Президент Украины Владимир Зеленский произнес длинную (около 20 минут) и весьма высокопарную новогоднюю речь во время обращения к гражданам накануне 2022 года. В частности, он пообещал всем ветеранам боевых действий на востоке страны выделить по квартире. Более того, заверил глава Украины, все военные смогут «повесить в своих квартирах фотографии с мирными Крымом, Донецком и Луганском». Разумеется, Киев собирается вернуть контроль над этими территориями. Каких-то подробностей амбициозного плана Зеленского не прозвучало.

Обещание Зеленского, новое шоу Малахова и топ «перлов» Байдена: главное за 3 января

Аналитики предсказали рост российской экономики в 2022 году

Российская экономика продолжит рост в 2022 году, считают аналитики, опрошенные журналистами. Мнения специалистов расходятся лишь по уровню интенсивности этого роста. Так, прозвучали оценки в диапазоне от 1,5 до 2,5%. Например, эксперты Высшей школы экономики полагают, что в 2022 году рост составит 2,5%, однако впоследствии этот показатель сократится до 2%. Отмечается, что риск повышения инфляции сохраняется, а экономика по-прежнему нуждается в драйверах для развития.

Обещание Зеленского, новое шоу Малахова и топ «перлов» Байдена: главное за 3 января

Жена Ивлева рассказала, как супруг отбил у нее желание готовить

Знаменитый шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев недавно женился на молодой журналистке Валерии Кудиновой. Девушка неоднократно отмечала, что Константин не так суров в реальной жизни, как может показаться зрителям его шоу. Впрочем, однажды и в их непродолжительной семейной жизни был конфликтный эпизод, связанный с приготовлением еды. Девушка рассказала, что как-то решилась подарить мужу первую в жизни яичницу. Попробовав блюдо, Ивлев выкинул его в мусорное ведро, обнаружив там скорлупу. Кудинова призналась, что этот эпизод отбил у нее желание продолжать кулинарные изыскания.

Обещание Зеленского, новое шоу Малахова и топ «перлов» Байдена: главное за 3 января

Сахаросодержащие напитки провоцируют рак кишечника

Американские ученые провели масштабное исследование почти 100 тысяч пациентов. Они пришли к выводу, что риск развития рака кишечника вдвое выше у тех, кто не может отказать себе в сладких напитках. Речь идет о продуктах с очень большим содержанием сахара. Влияние подобных напитков на организм настолько велико, что отказ от них приводит к снижению риска на 36%, а ежедневное потребление всего одной порции – к росту этого риска на 16%. Стоит отметить, что именно рак кишечника — один из самых распространенных на планете.

Обещание Зеленского, новое шоу Малахова и топ «перлов» Байдена: главное за 3 января

Журналисты подготовили подборку «перлов» Байдена за 2021 год

Джо Байден уже почти год находится во главе США. За этот срок он немало сделал, а еще больше сказал. Среди стандартных политических речей часто встречались и «неожиданные пассажиры» — слова, которых по логике и с точки зрения здравого смысла быть не должно. Например, Байден неоднократно называл вице-президента Камалу Харрис главой государства. Кстати, формально она однажды стала и.о. президента, когда 79-летний демократ был под наркозом в течение двух часов. Более того, в шутку или всерьез американский лидер утверждал, что эта женщина намного умнее, чем он. Также глава Белого дома не раз путал имена лидеров других государств. Что Джо Байден приготовил миру в 2022 году?

Обещание Зеленского, новое шоу Малахова и топ «перлов» Байдена: главное за 3 января

Малахов станет ведущим нового шоу накануне 50-летия

Телеведущий Андрей Малахов уже занят в нескольких проектах ВГТРК, однако с 7 января зрители смогут увидеть его еще в одном проекте, который получил название «Сегодня Пятница». По задумке продюсеров, в гости к Малахову будут приходить звезды российского шоу-бизнеса, чтобы делиться какими-то малоизвестными личными историями. Примечательно, что 11 января 2022 года Андрей Малахов отметит 50-летний юбилей. Связаны ли два этих события — неизвестно.

Обещание Зеленского, новое шоу Малахова и топ «перлов» Байдена: главное за 3 января

Правительство РФ утвердило план оказания медпомощи с учетом коронавируса

Правительство России утвердило программу государственной гарантии медицинской помощи на 2022-2024 годы. В этом документе учтены особенности современных реалий и пандемия коронавируса, в частности. Так, особое внимание обратили на работу медучреждений во время пандемии. Кроме того, теперь в финансовом плане предусмотрены средства на проведение более глубокой диспансеризации для людей, переболевших COVID-19. Это позволит избежать отдаленных последствий болезни.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях ✅ ВКонтакте ✅ Одноклассники ✅ Telegram ✅ Яндекс.Дзен






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

По пути с мечтой

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»

Выставка рисунков «Планету нужно уважать» к Всемирному дню Земли

По пути с мечтой



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Путин высказался о выдвижении главы Крыма Аксенова на новый срок



Персональные новости
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

По пути с мечтой


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Более 500 ветеранов СВО из Самарской области уже стали участниками президентского проекта «Время Героев»




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я