SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

"Мир замер. Россия не шутит". Политический прогноз сенатора на 2022 год

iToday
155
"Мир замер. Россия не шутит". Политический прогноз сенатора на 2022 год
МОСКВА, 3 января/ Радио Sputnik. Член Совета Федерации от Крыма Ольга Ковитиди в интервью Life заявила, что наставший год может запомниться знаковыми геополитическими событиями.Прежде итого, по ее воззрению, на фоне борьбы с пандемией коронавируса и нестабильности финансовой системы однополярного мира позиции будет укреплять "сильный и независимый" Китай, какой вяще "не алкает договариваться под гнетом сомнительных американских интересов".В ответ США попытаются нейтрализовать китайское экономическое чудо "зеленой" повесткой, почитает парламентарий.""Зеленая" идеология может стать консолидирующей для распадающегося однополярного мира. Очевидно, что американцы не проворонят возможности попытаться использовать "зеленую" повестку в качестве инструмента геополитического давления на своих политических противников, каких, по отработанной санкционной схеме, попытаются винить в "загрязнении" всей планеты, впрыскивая против них любые придуманные ими же самими санкции", – почитает Ковитиди.В момент противостояния США и Китая Россия не вовремя для американцев потребовала от них гарантий нерасширения НАТО на восход, продолжила законодательПо ее воззрению, с учетом дискуссий по проблемам безопасности "даже 2014 год, встряхнувший мировую политику воссоединением Крыма с Россией", не сможет поспорить с тем, что будет выходить на вселенский арене в наставшем году."Москва не намерена выступать на компромисс и очертила "красные линии", нарушение каких будет означать абсолютный разворотив взаимоотношений с Вашингтоном. Мир застыл. Россия не подсмеивается. Надобно договариваться, и это будет больно непросто. Настолько что год 2022-й принесет нам немало занимательнейших событий", – подытожила сенатор.Ранее радио Sputnik рассказало о вероятном сценарии третьей вселенский войны, озвученном британскими экспертами.17:24В мире"Пятерка" ядерных местностей встретила совместное заявление о вселенский безопасностиКратко и по делу. Всего отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.





Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания

Вечер позитивного общения  «В мире нет милей и краше танцев и преданий наших»



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Аксенов выступил за ужесточение миграционной политики. Крым первый шаг сделал



Персональные новости
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Литературная гостиная «Так хочется жить», к 100-летию со дня рождения В.П. Астафьева, русского писателя.


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Из Петербурга в Евпаторию запускают ежедневный поезд: расписание




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я