SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Глава Крыма предсказал крах Киева после "бандеровского шабаша"

Блог сайта «Царьград»
371

Факельное шествие в честь 113-й годовщины со дня рождения пособника нацистов Степана Бандеры завершилось в Киеве в субботу, 1 января, у офиса президента Украины Владимира Зеленского. Позорный марш прокомментировал глава Крыма Сергей Аксёнов.

Он называл данное мероприятие не иначе, как бандеровским шабашем, на котором ошалевшие от безнаказанности радикалы с факелами чествуют своего идола и демонстрируют всему миру нацистскую сущность киевского режима. По мнению главы Крыма, ничем кроме краха подобное в конечном итоге завершиться не может.

Бандеровщина – это идеологическая проказа, которая губит Украину. В ее основе лежат идеи, которые являются не только человеконенавистническими, но и утопическими,

- написал Сергей Аксёнов на своей странице в соцсети ВКонтакте.

Глава Крыма отметил, что бандеровщина – это, по сути, идеология деструктивной секты. Она абсолютно непригодна для строительства крепкого государства. Краткая история украинской независимости и нынешняя политика Киева – это только доказывают. Власть на Украине основана не на реалиях, а на безумной русофобии, недостижимых целях и нереальных хотелках, вроде вступления в НАТО и "возвращения" Крыма.

Аксёнов добавил, что люди, которых майдан привёл к вершинам власти также являются живым доказательством того, до какой степени деградации может дойти человек, продавший память предков. Причём предавший, ради "тухлой бандеровской похлебки".

Уверен, что первым после краха киевского режима шагом должна стать денацификация Украины. Без этого никакое цивилизованное развитие невозможно,

- резюмировал глава Крыма.






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки

По пути с мечтой

Дело о гибели журналистки Бабаевой в Крыму дошло до суда

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

«Контроль должен производиться на постоянной основе». Глава Крыма выехал в Симферополь и возмутился



Персональные новости
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Опрос: три четверти крымчан доверяют главе региона Сергею Аксенову




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я