SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Daily Mail назвала учения РФ у берегов Крыма предупреждением США и Великобритании

Россия сделала предупреждение США и Великобритании, проведя учебные стрельбы у берегов Крыма. Действия российских военных напугали читателей британского издания Daily Mail.

Масштабные учения прошли у берегов российского полуострова после инцидента с британским эсминцем Defender, отмечает автор Daily Mail Уилл Стюарт. Россия привлекла в эту часть акватории Черного моря, задействовав в стрельбах береговые противокорабельные комплексы БПРК «Утес» и «Бал», а также ЗРК «Штиль». В Сети также появились кадры со стрельбами с фрегата «Адмирал Григорович».

В таблоиде считают, что учения имели провокационный характер. С их помощью Москва пыталась продемонстрировать свои силы в Черном море и закрепить успех после инцидента с Defender. Но читателей Daily Mail напугали действия российского флота.

Пользователь ukaway1976 предположил, что в будущем Россия захватит Украину, а Китай — Тайвань. Читатель Justin_17 отметил, что Москва не станет нападать на членов НАТО, но свою территорию будет защищать решительно.

«Но, как и все прочие страны, они будут решительно защищать свои национальные интересы или то, что они считают своими национальными интересами», — написал Justin_17.

Другие комментаторы отмечали, что Крым принадлежал России еще до появления США. Пользователи указывали на проблемы Великобритании с Фолклендскими островами и призывали не нагнетать панику из-за обычных военных учений в Черном море.






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Выставка-декорация "Театр кукол - это волшебство и сказка!"

Телебашня в Симферополе окрасилась в цвета российского триколора

Выставка-декорация "Театр кукол - это волшебство и сказка!"

Никита Михалков проголосовал на выборах президента РФ в Симферополе

За первый день "выборов Путина" избирательные участки в РФ атаковали более 20 раз, – СМИ



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма заявил о готовности региона к любым провокациям противника



Персональные новости
Большой шлем

Медведев обыграл Пола и встретится с Алькарасом в финале турнира в США


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Час патриотизма «Россия и Крым – вместе и навсегда»


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

«Дом Черчилля» в столице Крыма разрушается без реставрации




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я