SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Крым в преддверии коллапса? – Крымское утро

Крым.Реалии (ru)
152
Крым в преддверии коллапса? – Крымское утро
Как меняется официальная статистика заболеваемости коронавирусом в Крыму? Когда ждать анонсированного «коллапса»? Есть ли логичность и последовательность в карантинных ограничениях в Крыму? Решатся ли российские власти закрыть Крым для российских туристов?


За последний месяц число госпитализированных с коронавирусной инфекцией в Крыму выросло в три раза, что может грозить коллапсом системы здравоохранения полуострова, нагрузка на которую выросла в 10 раз.  


Российский штаб по противодействию коронавирусной инфекции публикует официальную статистику по вакцинации в Крыму. По этим данным, уровень коллективного иммунитета в Крыму без учета Севастополя составляет 39%. В Севастополе общий уровень иммунизации гораздо выше общекрымского и составляет 56%.


Российское правительство Крыма ужесточает карантинные меры. Так, согласно последним изменениям в указе о введении режима повышенной готовности, с 25 октября и до особого распоряжения крымчанам старше 65 лет, которые не прошли вакцинацию, запрещено покидать свои дома за исключением опасных ситуаций. Также вводится система пропусков в публичные места по QR-кодам.


Президент России объявил очередную нерабочую неделю с сохранением заработной платы. Интерфакс со ссылкой на источники сообщает о готовящихся жестких ограничениях для туристов, направляющихся на эти выходные в Крым. 


Эти и другие актуальные темы в студии Радио Крым.Реалии в ток-шоу «Крымское утро» обсуждает ведущий Сергей Мокрушин. Его собеседники: российский врач-невролог, президент российской межрегиональной общественной организации «Лига защиты врачей» Семен Гальперин; журналистка из Севастополя Надежда Исаева; председатель общественной организации «Курортный Крым», создатель сайта kurortexpert.com Александр Бурдонов.


«Крымское утро» – ток-шоу, которое выходит в эфире Радио Крым.Реалии в будни с 8.00 до 9.00. Трансляцию эфира можно также смотреть на каналах Крым.Реалии в YouTube и на Facebook. Радио Крым.Реалии слушайте круглосуточно на территории Крыма на частоте 648 АМ и 105.9 FМ. Онлайн можно слушать на сайте Крым.Реалии. Крымчане могут бесплатно звонить в эфир по телефону 8 800 100 69 26 или писать на адрес: Krym_radio@rferl.org





Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Археологи рассказали о первых доказательствах существования крымской Хазарии

Симферополь и Евпатория – в финале Всероссийской премии «Туристические города»

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма порекомендовал повременить с развлечениями



Персональные новости
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

КРЫМ. В Симферополе жители пожаловались на пропажу контейнеров для раздельного сбора мусора




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я