Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Участник делегации из ФРГ Триппель остался в восторге от Крымского моста

Осенью 2021 года сразу две немецкие делегации посетят Крым. Бывавший здесь дипломат Виктор Триппель рассказал о своем впечатлении о посещении полуострова.

Москва, 17 октября. Осенью 2021 года сразу две немецкие делегации посетят Крым. Бывавший здесь дипломат Виктор Триппель рассказал о своем впечатлении о посещении полуострова.

В октябре в Крым прилетит немецкая делегация из Хайдельберга. Еще одна группа делегатов посетит полуостров в рамках проекта «Детская дипломатия». Именно в составе этой команды в Россию в очередной раз приедет Виктор Триппель. По его словам, еще в прошлый приезд он остался в восторге от моста через Керченский пролив.

«В своей жизни я дважды принимал участие в строительстве мостов. Очень много езжу по странам Евросоюза, но такого восхитительного сооружения, как Крымский мост, еще нигде не видел», — признался немецкий делегат.

Крым воссоединился с Россией весной 2014 года в результате референдума, в ходе которого подавляющее большинство проголосовавших крымчан отдали предпочтение вхождению в состав РФ. Президент Владимир Путин назвал вопрос Крыма «закрытым навсегда». За это время полуостров посетили делегации из Китая, Бразилии, Франции, Италии, Германии и многих других стран. Иностранцы своими глазами увидели, что полуостров процветает, а сами жители счастливы.

Несмотря на это, власти Украины продолжают заявлять о желании «вернуть» Крым под свою юрисдикцию. Как считает известный публицист Константин Кеворкян, не стоит обращать внимание на различные заявления многочисленных политических деятелей Украины, особенно если это касается вопроса Крыма. Эксперт уверен, что Россия никогда не откажется от своих территорий.






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

СК возбудил дело после гибели рабочего при пожаре в цистерне под Симферополем

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

СК возбудил дело после гибели рабочего при пожаре в цистерне под Симферополем

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Выходя из кабинета глава Крыма ужасается увиденному



Персональные новости
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Три человека пострадали при возгорании цистерн под Симферополем


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Калужские участники СВО могут принять участие в проекте «Время героев»




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я