SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

«Заявления ЕС и Украины о переписи в Крыму не могут иметь серьезных последствий» — Григорий Миронов

News-Front.info
67


С 15 октября в Крыму, как и во всей России, началась перепись населения, которая вызвала неоднозначную реакцию Евросоюза и Украины.

О том, почему недовольны Украина и ЕС, к каким последствиям это может привести в эфире программы «Мнение» рассказал политолог, кандидат политических наук Григорий Миронов.

«ЕС просто выгодно еще раз пнуть Россию. Украина сейчас может влиять информационно на умы россиян», — подчеркнул очень важный момент политолог.

Также Миронов отметил, что для коллективного запада только дай повод навредить России, любая возможность причинить вред РФ будет использоваться и дальше.

«Машут кулаками после драки, то есть ничего они не могут сделать, кроме как вернуть какие-то санкции, выставить Россию как-то плохо, это максимум. Никаких последствии перепись населения в Крыму, конечно же, иметь не будет», — подытожил политолог, кандидат политических наук Григорий Миронов.

В студии программы «Мнение» агентства News Front кандидат политических наук Григорий Миронов и постоянный ведущий программы — Алексей Давыдов.

Узнайте множество интереснейших подробностей, целиком посмотрев данный видеоэфир авторской информационно-аналитической программы «Мнение» на сайте агентства News Front.

The post «Заявления ЕС и Украины о переписи в Крыму не могут иметь серьезных последствий» — Григорий Миронов first appeared on Последние новости: России, Украины, Сирии и Мира. Новости Новороссии (ЛНР, ДНР).






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»

Дело о гибели журналистки Бабаевой в Крыму дошло до суда

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»

По пути с мечтой



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Песков: Путин в четверг проведет видеоконференцию с главой Крыма Аксеновым



Персональные новости
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

«Контроль должен производиться на постоянной основе». Глава Крыма выехал в Симферополь и возмутился




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я