SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

«Местные врачи в курсе ситуации»: истощенная МакSим уехала на реабилитацию

Блог сайта «7дней.ru»
605

Стало известно, как проходит восстановление артистки.

МакSим @maksimartist/instagram

38-летняя Марина Максимова, в середине августа вернувшаяся из больницы домой после тяжелой болезни, вновь оставила своих родных и уехала в Крым. Артистка настолько окрепла, что смогла перенести путешествие на поезде к побережью Черного моря, тем более врачи запретили ей летать. Говорили, что на полуострове исполнительница хотела совершить паломничество по святым местам, однако сейчас выяснилось, что она задержится там несколько дольше для реабилитации.

МакSим поселилась в Ялте в одном из местных отелей. На курорте она старается побольше гулять, насколько это позволяет ее самочувствие, плавает в бассейне и правильно питается по специальной диете, чтобы набрать вес. Не забывает артистка и о восстановительных процедурах, которые ей необходимо выполнять ближайшие полгода.

«Марина отправилась в хорошо знакомое место, где чувствует себя комфортно, на поезде. Там она продолжает проходить реабилитационные курсы — занимается со специалистами физиотерапией, ЛФК и дыхательной гимнастикой, много гуляет, дышит морским воздухом. Московские врачи держат местных медиков в курсе ситуации, если вдруг что-то случится»,

— рассказала пиар-директор певицы Яна Богушевская.

Она также отметила, что ее подопечная побывала в пещерном храме святителя Николая Чудотворца в Бахчисарае. Наверняка, съездила исполнительница и в Симферополе в Свято-Троицкий монастырь, где покоятся мощи Луки Крымского, как ей советовал ее духовник игумен Лука, настоятель Спасо-Преображенского мужского монастыря.

К сожалению, МакSим вновь пришлось разлучиться с дочками. Шестилетняя Маша и 12-летняя Александра не смогли поехать с мамой, поэтому остались в Москве, где о них вновь заботятся няни, пишет StarHit.

Статьи по теме:






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»

Пожарный на себе вытащил служебную машину из гаража

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»

Литературное досье «Астафьев известный и неизвестный»

Литературно-познавательная программа «Читаем Астафьева – учимся мудрости и добру»



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма запретил работать мигрантам в ряде отраслей



Персональные новости
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Литературное досье «Астафьев известный и неизвестный»


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Эко-выставка «Эта удивительная планета»




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я