SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

Отец курил у баллона: как мальчик получил ожоги в машине в Крыму

181
Отец курил у баллона: как мальчик получил ожоги в машине в Крыму

Родственница женщины, чей сын получил серьезные ожоги в Крыму в машине своего отца, поделилась обстоятельствами произошедшего. По мнению женщины, которая не пожелала раскрывать свою личность, инцидент мог произойти умышленно: отец якобы специально открыл кран газового баллона в автомобиле и начал прикуривать сигарету около него.

Напомним, 7 октября в медучреждение с ожогами конечностей и лица общей площадью до 13 процентов поступил мальчик, проживающий в селе Изобильное. Малыш находится в стабильном состоянии, угроза его жизни и здоровью отсутствует.

Следствием предварительно было установлено, что травмы были получены ребенком во время поездки с отцом в лесной массив, где произошло возгорание автомобиля.

До этого россиянка Эдие Девлетова опубликовала пост в Instagram, в котором заявила, что ее бывший муж поджег ребенка. По словам женщины, мужчина, с которым она прожила пять лет, мстит ей за развод и представляет угрозу ее детям. Она призвала привлечь ее бывшего супруга к ответственности.

Родственница Девлетовой заявила, что пара находилась в браке на протяжении пяти лет. Все это время якобы муж избивал женщину, причем даже тогда, когда она была беременна. Женщина и ее супруг развелись в феврале этого года.

"Все это время Эдие и ее дети находятся под преследованием и угрозами бывшего мужа, постоянные хищения и угрозы для нее и детей", - подчеркнула родственница Дивлетовой.

Она заявила, что бывший муж постоянно угрожал своей бывшей возлюбленной, в частности тем, что убьет детей, выложит их интимные фото, причем угрозы убийством якобы даже записаны на аудио. 

В октябре муж якобы похитил ребенка  на остановке, угрожая ножом Девлетовой и увез мальчика в виноградники. Там, по словам женщины (которая опирается на рассказ мальчика), отец открыл в машине газовый баллон и закурил, после чего прогремел взрыв.

Ребенок получил 10% ожогов тела и был госпитализирован, мужчина приехал в больницу только через дня. 






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе

Выставка-экскурс «Художественный мир Гоголя»

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»

Археологи рассказали о первых доказательствах существования крымской Хазарии

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Советник главы Крыма назвал фейком сообщения о заминированном долларе в Керчи



Персональные новости
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Строящееся жилье в России продолжает дорожать, Севастополь и Крым — не исключение




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я