SevPoisk.ru — новости в Симферополе и Республике Крым онлайн 24/7

В Москве пришли к выводу, что встреча Путина с Зеленским не имеет ни малейшего смысла

Украинские власти – это марионетки, которыми управляют американцы, поэтому обсуждать вопросы Украины нужно с...

Украинские власти – это марионетки, которыми управляют американцы, поэтому обсуждать вопросы Украины нужно с их хозяевами – США.

Об этом говорили участники пресс-конференции в Москве, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

https://www.youtube.com/watch?v=owF193Befsg

«Наш президент однозначно сказал и не раз, что обсуждать тему Крыма он не будет никогда и ни с кем. А, с другой стороны, Зеленский не может не поднять эту тему, иначе его нацики живьём съедят, если он не поднимет этот вопрос. Поэтому, если повестка дня будет предусматривать этот вопрос, то встреча не состоится», – заявил сенатор Владимир Джабаров.

«Я думаю, что сейчас, так как ведёт себя президент Украины и премьер-министр, особенно министр иностранных дел, они постоянно оскорбляют Россию. Чтобы была такая встреча отношения должны быть хотя бы ровными, без каких-то резких выпадов. Поэтому, на мой взгляд, данная встреча нереальна», – отметил Джабаров.

В свою очередь, российский историк и политолог Игорь Шишкин добавил, что встречаться с президентом Украины, смысла нет, а договариваться надо с украинскими хозяевами, то есть с США

«Я считаю, что смысл встреч – если есть договоренности, то смысл есть. Договариваться с человеком, который не имеет возможности принимать решения по стратегическим вопросам развития Украины, в том числе внешней политики, бессмысленно. Не в компетенции президента Украины Зеленского решать, разблокировать экономические связи с Россией – не разблокировать, какие вопросы выносить – какие не выносить, это не он решает. И смена Зеленского на кого-то другого здесь ничего не решает», – сказал политолог.

«Пока не изменится тот режим, который существует в результате госпереворота 14-ого года, смысла в таких встречах нет. Нужно договариваться непосредственно только с хозяевами, то есть с Вашингтоном. Если на Украине будет свергнут оккупационный режим, если Украина обретёт суверенитет, вот тогда с реальными президентами Украины есть смысл вести переговоры и договариваться», – резюмировал Шишкин.






Все новости Симферополя на сегодня
Симферополь

Литературное досье «Астафьев известный и неизвестный»

Литературно-познавательная программа «Читаем Астафьева – учимся мудрости и добру»

Пожарный на себе вытащил служебную машину из гаража

Литературное досье «Астафьев известный и неизвестный»

Эко-выставка «Эта удивительная планета»



Другие новости Симферополя

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма Аксенов запретил иностранцам работать в ряде сфер



Персональные новости
ATP

Карлос Алькарас снялся с турнира ATP-500 в Барселоне


Симферополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Эко-выставка «Эта удивительная планета»


Другие города Крыма


Moscow.media
Симферополь

Эко-выставка «Эта удивительная планета»




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Симферополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Симферополя


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я